OpWin.

Home

VVV Venlo

W D W W D
VS
AI Predicts: 3-1
Away

FC Eindhoven

L L L L L
1X2 VVV Venlo 68%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 86%
BTTS Yes 67%
Probabilità IA OpWin
VVV Venlo 68% Draw 15% FC Eindhoven 17%
ANALISI ESPERTA OPWIN · SCV1.1

Qual è il pronostico della partita di calcio tra VVV Venlo e FC Eindhoven?

Il nostro pronostico per la partita VVV Venlo–FC Eindhoven è: vittoria di VVV Venlo o pareggio.

Gli altri pronostici OPWIN

vittoria di VVV Venlo (fiducia 68%); più di 2.5 gol (fiducia 78%); entrambe le squadre segnano (fiducia 67%)

VVV Venlo

Nelle ultime 5 partite concluse con dati disponibili, VVV Venlo ha segnato in media 2,80 gol e ne ha subiti 1,60 a partita.

FC Eindhoven

Nelle ultime 5 partite concluse con dati disponibili, FC Eindhoven ha segnato in media 0,60 gol e ne ha subiti 2,40 a partita.

Come i dati recenti si collegano al pronostico

I risultati recenti contestualizzano Doppia chance: casa o pareggio (1X): VVV Venlo ha segnato 2,80 e subito 1,60 gol a partita in 5 gare coperte; FC Eindhoven ha segnato 0,60 e subito 2,40 in 5.

Giocatori da seguire

In 5 presenze recenti registrate, Ismail Oulad M'Hand ha contribuito con 2 gol e 1 assist. Le valutazioni disponibili hanno una media di 7,09/10 in 5 presenze valutate. In 5 presenze recenti registrate, Kevin Ferreira ha contribuito con 1 gol e 0 assist. Le valutazioni disponibili hanno una media di 6,58/10 in 5 presenze valutate.

Segnale recente sul rendimento delle rose

Nelle recenti prestazioni valutate utilizzate da Team Intelligence, VVV Venlo registra una media di 6,67/10 contro 6,21/10 di FC Eindhoven.

Confronto tattico e ultime formazioni

Le ultime formazioni registrate sono VVV Venlo con il 4-2-3-1 (6 nov 2026) e FC Eindhoven con il 4-4-2 (6 nov 2026). In 8 partite recenti con dati su possesso e tiri, VVV Venlo ha avuto in media 48,8% di possesso e 17,9 tiri a partita (6,4 nello specchio), con un profilo di un alto volume di tiri. In 8 partite, FC Eindhoven ha avuto 48,9% di possesso e 13,1 tiri (4,1 nello specchio), con un profilo di un profilo più equilibrato tra possesso e tiri. Il contrasto più chiaro del campione riguarda il volume di tiri.

Rendimento in casa e in trasferta

Nelle ultime 3 partite in casa, VVV Venlo ha registrato 1 vittorie, 2 pareggi e 0 sconfitte, con 1,67 punti, 2,33 gol segnati e 1,67 subiti a partita. In trasferta, FC Eindhoven ha registrato 0 vittorie, 0 pareggi e 3 sconfitte in 3 partite, con 0,00 punti, 1,33 gol segnati e 3,33 subiti a partita. Questo campione favorisce il recente rendimento casalingo della squadra ospitante rispetto a quello esterno dell’avversaria.

La partita di Eerste Divisie si gioca allo stadio Seacon - De Koel (Venlo).

Il rendimento recente di VVV Venlo è più debole in casa che in trasferta: 0 sconfitte in 3 partite casalinghe, con 1,7 punti a partita in casa rispetto a 2,4 in trasferta.

Questa lettura esperta OPWIN combina la scelta esistente del modello con fatti calcistici registrati. Il risultato di una partita resta incerto.

Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Premium Gol attesi 1.95 — 1.50 Affidabilità 100%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

148%VVV Venlo
X23%Pareggio
229%FC Eindhoven
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì67%
No33%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 86%U 14%
O/U 2.5O 67%U 33%
O/U 3.5O 45%U 55%
O/U 4.5O 26%U 74%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

VVV Venlo
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 87%

Il modello assegna il 87% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per VVV Venlo.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 86%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 86%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 86%U 14%
1.5O 58%U 42%
2.5O 31%U 69%
3.5O 13%U 87%
FC Eindhoven
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 94%

Il modello assegna il 94% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per FC Eindhoven.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 81%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 81%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 78%U 22%
1.5O 44%U 56%
2.5O 19%U 81%
3.5O 6%U 94%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

VVV Venlo22%
FC Eindhoven14%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

VVV Venlo19%
FC Eindhoven11%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

VVV Venlo62%
FC Eindhoven38%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

VVV Venlo
-1.5V 27%R 0%S 73%
-1V 27%R 20%S 52%
-0.5V 48%R 0%S 52%
0V 48%R 23%S 29%
+0.5V 71%R 0%S 29%
+1V 71%R 16%S 14%
+1.5V 86%R 0%S 14%
FC Eindhoven
-1.5V 14%R 0%S 86%
-1V 14%R 16%S 71%
-0.5V 29%R 0%S 71%
0V 29%R 23%S 48%
+0.5V 52%R 0%S 48%
+1V 52%R 20%S 27%
+1.5V 73%R 0%S 27%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-110.01%
#22-19.05%
#31-26.94%
#42-26.77%
#52-06.05%
Probabilità combinata Top 538.82%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

VVV Venlo + BTTS29%
FC Eindhoven + BTTS19%
Pareggio + BTTS19%

VVV Venlo Stagione

Classifica#2
Punti0
Partite Restanti38

FC Eindhoven Stagione

Classifica#5
Punti0
Partite Restanti38

VVV Venlo Last 5

Jong PSV U21 1 - 1
MVV 1 - 2
Dordrecht 2 - 4
Jong AZ 4 - 4
Jong Ajax 0 - 3

FC Eindhoven Last 5

Jong Ajax 0 - 3
Helmond Sport 3 - 2
Jong PSV U21 1 - 2
Vitesse 0 - 1
Almere City FC 3 - 0

Head-to-Head

VVV Venlo: 3 Draws: 2 FC Eindhoven: 0
2026 VVV Venlo 1 - 0 FC Eindhoven
2025 FC Eindhoven 0 - 1 VVV Venlo
2025 VVV Venlo 2 - 2 FC Eindhoven
2024 FC Eindhoven 1 - 3 VVV Venlo
2024 VVV Venlo 2 - 2 FC Eindhoven

Analisi Forma

VVV Venlo
D W W D
FC Eindhoven
L L L L

VVV Venlo Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Difesa (Conceded / Match)—

FC Eindhoven Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Difesa (Conceded / Match)—

Statistiche Partita

Detailed match statistics will appear after the match.

Expected Goals (xG)

VVV Venlo
3.06
FC Eindhoven
1.34

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

VVV Venlo vs FC Eindhoven è una partita di calcio di Football, disputata il 14 novembre 2026 allo stadio Covebo Stadion - De Koel -. La forma recente è 2 vittorie, 2 pareggi e 0 sconfitte (forma: DWWD) per VVV Venlo e 0 vittorie, 0 pareggi e 4 sconfitte (forma: LLLL) per FC Eindhoven. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 14 Nov 2026
📍 Covebo Stadion - De Koel -

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, VVV Venlo occupa attualmente la posizione #2 con 0 punti in 0 partite, mentre FC Eindhoven è #FC Eindhoven con 0 punti in 0 partite. Nei precedenti diretti recenti: VVV Venlo ha vinto 3 volte, ci sono stati 2 pareggi e FC Eindhoven ha vinto 0 volte negli ultimi 5 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che VVV Venlo segna — gol e ne subisce — per partita in casa, mentre FC Eindhoven registra — gol segnati e — subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 3.06 per VVV Venlo e 1.34 per FC Eindhoven.

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.