OpWin.

Home

Wolves

D W W W D
VS
AI Predicts: 2-0
Away

Charlton

L L L L W
1X2 Wolves 68%
O/U Over 1.5 76%
DC 1X 88%
BTTS Yes 61%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Wolves 68% Draw 17% Charlton 14%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Wolves وCharlton؟

توقعنا لمباراة Wolves–Charlton هو: فوز Wolves أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Wolves (ثقة 68٪); أكثر من 1.5 أهداف (ثقة 76٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 61٪)

Wolves

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Wolves متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 0.60 هدفًا في المباراة.

Charlton

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Charlton متوسط 0.60 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Wolves متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 0.60 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Charlton 0.60 واستقبل 2.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Armstrong في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.64/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم M. Alli في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.75/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Wolves متوسطًا قدره 6.84/10 مقابل 6.34/10 لدى Charlton.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Vítor Pereira مدربًا لـWolves وN. Jones مدربًا لـCharlton. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـWolves بتاريخ 7 نوفمبر 2026 و4-1-4-1 لـCharlton بتاريخ 7 نوفمبر 2026. خلال 10 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Wolves متوسط 55.3٪ مع 17.3 تسديدة في المباراة (4.4 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 10 مباريات، بلغ استحواذ Charlton متوسط 45.8٪ مع 9.6 تسديدة (2.4 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل Wolves 3 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 2.00 نقطة و1.40 هدف مسجل و0.80 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Charlton 0 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.25 نقطة و0.75 هدف مسجل و2.50 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Championship على ملعب Molineux Stadium (Wolverhampton).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـWolves أفضلية واضحة على أرضه: 2.0 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.8 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.73 — 1.30 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

147%Wolves
X25%تعادل
228%Charlton
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم61%
لا39%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 81%أقل 19%
أ/أقل 2.5أ 58%أقل 42%
أ/أقل 3.5أ 36%أقل 64%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Wolves
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Wolves.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 51%أقل 49%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%
Charlton
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Charlton.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 86%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 86٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 73%أقل 27%
1.5أ 37%أقل 63%
2.5أ 14%أقل 86%
3.5أ 4%أقل 96%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Wolves27%
Charlton18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Wolves22%
Charlton12%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Wolves62%
Charlton38%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Wolves
-1.5ف 25%م 0%خ 75%
-1ف 25%م 21%خ 53%
-0.5ف 47%م 0%خ 53%
0ف 47%م 25%خ 28%
+0.5ف 72%م 0%خ 28%
+1ف 72%م 16%خ 12%
+1.5ف 88%م 0%خ 12%
Charlton
-1.5ف 12%م 0%خ 88%
-1ف 12%م 16%خ 72%
-0.5ف 28%م 0%خ 72%
0ف 28%م 25%خ 47%
+0.5ف 53%م 0%خ 47%
+1ف 53%م 21%خ 25%
+1.5ف 75%م 0%خ 25%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.81%
#22-19.36%
#31-07.63%
#42-07.18%
#51-27.07%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج43.05%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Wolves + تسجيل الفريقين25%
Charlton + تسجيل الفريقين16%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Wolves الموسم

مركز#4
نقاط28
متبقي23

Charlton الموسم

مركز#19
نقاط17
متبقي23

Wolves Last 5

Wrexham 1 - 1
Bristol City 1 - 2
Cardiff 3 - 0
Watford 1 - 0
Portsmouth 1 - 1

Charlton Last 5

Sheffield Utd 2 - 1
Bolton 0 - 1
Middlesbrough 3 - 0
Norwich 1 - 3
Watford 2 - 0

Head-to-Head

Wolves: 2 Draws: 2 Charlton: 1
2015 Charlton 0 - 2 Wolves
2015 Wolves 2 - 1 Charlton
2015 Wolves 0 - 0 Charlton
2014 Charlton 1 - 1 Wolves
2013 Charlton 2 - 1 Wolves

تحليل الأداء

Wolves
D W W W D
Charlton
W L L L L

Wolves الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.86
Goals scored13
Goals conceded7
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Charlton الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.86
Goals scored6
Goals conceded16
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.29

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Wolves
1.98
Charlton
0.72

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Wolves ضد Charlton هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 21 نوفمبر 2026 على ملعب Molineux Stadium. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 2 تعادلات و0 هزائم (الشكل: DWWWD) لـ Wolves و1 انتصارات، 0 تعادلات و4 هزائم (الشكل: WLLLL) لـ Charlton. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 21 Nov 2026
📍 Molineux Stadium

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Wolves حالياً المركز #4 برصيد 28 نقطة من 15 مباراة، بينما يحتل Charlton المركز #19 برصيد 17 نقطة من 15 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Wolves في 2 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Charlton في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Wolves يسجل 1.86 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Charlton الذي يسجل 0.86 هدفاً ويستقبل 2.29 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.98 لـ Wolves و0.72 لـ Charlton.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.