OpWin.

Home

1. FC Köln

L W L D D
VS
AI Predicts: 2-1
1X2 1. FC Köln 62%
O/U Over 2.5 61%
DC 1X 65%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
1. FC Köln 62% Draw 18% Bayer Leverkusen 20%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين 1. FC Köln وBayer Leverkusen؟

توقعنا لمباراة 1. FC Köln–Bayer Leverkusen هو: فوز 1. FC Köln أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز 1. FC Köln (ثقة 62٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 61٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

1. FC Köln

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل 1. FC Köln متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

Bayer Leverkusen

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Bayer Leverkusen متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 1.80 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل 1. FC Köln متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 1.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Bayer Leverkusen 1.20 واستقبل 1.80 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم R. Ache بـ1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم P. Schick في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.17/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق 1. FC Köln متوسطًا قدره 6.66/10 مقابل 6.32/10 لدى Bayer Leverkusen.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية F. Funkel مدربًا لـ1. FC Köln وK. Hjulmand مدربًا لـBayer Leverkusen. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-2 لـ1. FC Köln بتاريخ 1 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـBayer Leverkusen بتاريخ 5 نوفمبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ 1. FC Köln متوسط 51.6٪ مع 15.4 تسديدة في المباراة (4.7 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 10 مباريات، بلغ استحواذ Bayer Leverkusen متوسط 58.3٪ مع 19.5 تسديدة (7.0 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل 1. FC Köln 2 فوزًا و2 تعادلًا و0 خسارة، بمتوسط 2.00 نقطة و1.50 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Bayer Leverkusen 3 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 1.67 نقطة و2.33 هدف مسجل و1.83 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Bundesliga على ملعب RheinEnergieStadion (Cologne).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل 1. FC Köln على أرضه أفضل من سجله خارجها: 2 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.0 نقطة للمباراة مقابل 0.3 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.61 — 1.57 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

138%1. FC Köln
X25%تعادل
237%Bayer Leverkusen
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

1. FC Köln
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق 1. FC Köln.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Bayer Leverkusen
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Bayer Leverkusen.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 79%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 79٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

1. FC Köln21%
Bayer Leverkusen20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

1. FC Köln16%
Bayer Leverkusen15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

1. FC Köln51%
Bayer Leverkusen49%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

1. FC Köln
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 19%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 25%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 18%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Bayer Leverkusen
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 18%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 25%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 19%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.33%
#22-18.43%
#31-28.25%
#42-26.62%
#51-06.08%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.71%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

1. FC Köln + تسجيل الفريقين22%
Bayer Leverkusen + تسجيل الفريقين22%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

1. FC Köln الموسم

مركز#13
نقاط9
متبقي26

Bayer Leverkusen الموسم

مركز#6
نقاط13
متبقي26

1. FC Köln Last 5

Union Berlin 1 - 1
FC Schalke 04 0 - 0
Eintracht Frankfurt 1 - 0
Borussia Mönchengladbach 2 - 1
Hamburger SV 2 - 1

Bayer Leverkusen Last 5

Marseille 0 - 1
VfB Stuttgart 2 - 4
1899 Hoffenheim 3 - 0
OFI 0 - 2
SC Freiburg 2 - 1

Head-to-Head

1. FC Köln: 0 Draws: 0 Bayer Leverkusen: 5
2026 1. FC Köln 1 - 2 Bayer Leverkusen
2025 Bayer Leverkusen 2 - 0 1. FC Köln
2025 Bayer Leverkusen 3 - 2 1. FC Köln
2024 1. FC Köln 0 - 2 Bayer Leverkusen
2023 Bayer Leverkusen 3 - 0 1. FC Köln

تحليل الأداء

1. FC Köln
D D L W L
Bayer Leverkusen
L L W W W

1. FC Köln الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.50
Goals scored6
Goals conceded4
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Bayer Leverkusen الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.00
Goals scored8
Goals conceded11
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.75

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

1. FC Köln
1.62
Bayer Leverkusen
1.53

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة 1. FC Köln ضد Bayer Leverkusen هي مواجهة كرة قدم في Bundesliga أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب RheinEnergieStadion. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: DDLWL) لـ 1. FC Köln و3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LLWWW) لـ Bayer Leverkusen. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 RheinEnergieStadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Bundesliga، يحتل 1. FC Köln حالياً المركز #13 برصيد 9 نقطة من 8 مباراة، بينما يحتل Bayer Leverkusen المركز #6 برصيد 13 نقطة من 8 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز 1. FC Köln في 0 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Bayer Leverkusen في 5 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن 1. FC Köln يسجل 1.50 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Bayer Leverkusen الذي يسجل 2.00 هدفاً ويستقبل 2.75 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.62 لـ 1. FC Köln و1.53 لـ Bayer Leverkusen.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.