OpWin.

Home

Antwerp

L L W L
VS
AI Predicts: 1-2
1X2 Antwerp 40%
O/U Over 2.5 66%
DC X2 72%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Antwerp 40% Draw 22% Lommel United 37%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية75%
مميز الأهداف المتوقعة 1.54 — 1.63 الموثوقية 80%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

136%Antwerp
X25%تعادل
240%Lommel United
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Antwerp
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Antwerp.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
Lommel United
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Lommel United.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 23%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Antwerp19%
Lommel United21%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Antwerp15%
Lommel United17%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Antwerp47%
Lommel United53%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Antwerp
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 18%خ 64%
-0.5ف 36%م 0%خ 64%
0ف 36%م 25%خ 40%
+0.5ف 60%م 0%خ 40%
+1ف 60%م 19%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Lommel United
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 19%خ 60%
-0.5ف 40%م 0%خ 60%
0ف 40%م 25%خ 36%
+0.5ف 64%م 0%خ 36%
+1ف 64%م 18%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.32%
#21-28.58%
#32-18.09%
#42-26.61%
#50-16.24%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.84%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Antwerp + تسجيل الفريقين21%
Lommel United + تسجيل الفريقين23%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

18' ⚽ D. Konadu
20' 🟥 S. Renders
40' ⚽ S. Porozo
47' ⚽ D. Konadu
52' ⚽ M. Fofana
54' 🟥 S. Porozo
54' 🔄 دخول: Y. Hamdaoui
55' 🔄 دخول: R. Van Helden
63' 🔄 دخول: I. Dada-Mascoll
63' 🔄 دخول: N. Rommens
66' ⚽ D. Konadu
72' 🔄 دخول: X. Dierckx
72' 🔄 دخول: M. Frey
72' 🔄 دخول: R. Seuntjens
78' 🔄 دخول: D. Gordic
81' 🔄 دخول: F. Adekami
89' 🟥 L. Johnson
90' 🟥 J. van Duiven

تشكيلة الفريقين

Antwerp صاحب الأرض
  • Taishi Brandon Nozawa
  • Semm Renders
  • Yuto Tsunashima
  • Álvaro Cortés
  • Daam Foulon
  • Bahmed Deuff
  • Mauricio Benitez
  • Carlos Mejia
  • Modibo Fofana
  • Ibrahim Salah
  • Snayder Porozo
Lommel United الضيف
  • Matthias Pieklak
  • Jason van Duiven
  • Timothy Eyoma
  • Shawn Adewoye
  • Tristan Gooijer
  • Joey Pelupessy
  • Sverre Nypan
  • Juho Talvitie
  • Lucas Schoofs
  • Stredair Appuah
  • Don-Angelo Konadu

Antwerp الموسم

مركز#13
نقاط10
متبقي28

Lommel United الموسم

مركز#8
نقاط15
متبقي28

Antwerp Last 5

Cercle Brugge 2 - 1
Charleroi 3 - 0
KVC Westerlo 5 - 1
Union St. Gilloise 0 - 2

Lommel United Last 5

Gent 2 - 0
OH Leuven 2 - 2
SK Beveren 1 - 3
KV Mechelen 0 - 0

Head-to-Head

Antwerp: 2 Draws: 1 Lommel United: 1
2017 Antwerp 1 - 0 Lommel United
2016 Lommel United 2 - 4 Antwerp
2016 Lommel United 1 - 1 Antwerp
2016 Antwerp 0 - 1 Lommel United

تحليل الأداء

Antwerp
L W L L L
Lommel United
W D W D L

Antwerp الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.00
Goals scored10
Goals conceded11
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.20

Lommel United الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded9
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.80

إحصائيات المباراة

21Shots12
4التسديدات على المرمى4
8الركنيات6
54%الاستحواذ46%
2Yellow Cards0

الأهداف المتوقعة (xG)

Antwerp
1.44
Lommel United
1.96

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Antwerp ضد Lommel United هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Bosuilstadion. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 0 تعادلات و4 هزائم (الشكل: LWLLL) لـ Antwerp و2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDWDL) لـ Lommel United. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Bosuilstadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Antwerp حالياً المركز #13 برصيد 10 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Lommel United المركز #8 برصيد 15 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Antwerp في 2 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Lommel United في 1 من آخر 4 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Antwerp يسجل 2.00 هدفاً ويستقبل 2.20 في كل مباراة على أرضه، مقابل Lommel United الذي يسجل 1.40 هدفاً ويستقبل 1.80 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.44 لـ Antwerp و1.96 لـ Lommel United. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 75% (النتيجة: 2 - 2).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.