OpWin.

Home

Antwerp

L L W L
VS
AI Predicts: 1-2
1X2 Antwerp 40%
O/U Over 2.5 66%
DC X2 72%
BTTS Yes 64%
Probabilités IA OpWin
Antwerp 40% Draw 22% Lommel United 37%
Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Précision des Free Picks75%
Premium Buts attendus 1.54 — 1.63 Fiabilité 80%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

136%Antwerp
X25%Nul
240%Lommel United
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui64%
Non36%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 83%M 17%
P/M 2.5P 61%M 39%
P/M 3.5P 39%M 61%
P/M 4.5P 21%M 79%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

Antwerp
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 93%

Le modèle attribue 93 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Antwerp.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 80%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 80 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 79%M 21%
1.5P 45%M 55%
2.5P 20%M 80%
3.5P 7%M 93%
Lommel United
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 92%

Le modèle attribue 92 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Lommel United.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 81%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 81 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 81%M 19%
1.5P 48%M 52%
2.5P 23%M 78%
3.5P 8%M 92%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

Antwerp19%
Lommel United21%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

Antwerp15%
Lommel United17%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

Antwerp47%
Lommel United53%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

Antwerp
-1.5V 17%R 0%D 83%
-1V 17%R 18%D 64%
-0.5V 36%R 0%D 64%
0V 36%R 25%D 40%
+0.5V 60%R 0%D 40%
+1V 60%R 19%D 20%
+1.5V 80%R 0%D 20%
Lommel United
-1.5V 20%R 0%D 80%
-1V 20%R 19%D 60%
-0.5V 40%R 0%D 60%
0V 40%R 25%D 36%
+0.5V 64%R 0%D 36%
+1V 64%R 18%D 17%
+1.5V 83%R 0%D 17%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-111.32%
#21-28.58%
#32-18.09%
#42-26.61%
#50-16.24%
Probabilité cumulée du Top 540.84%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

Antwerp + BTTS21%
Lommel United + BTTS23%
Nul + BTTS20%

Chronologie du match

18' ⚽ D. Konadu
20' 🟥 S. Renders
40' ⚽ S. Porozo
47' ⚽ D. Konadu
52' ⚽ M. Fofana
54' 🟥 S. Porozo
54' 🔄 Entrée : Y. Hamdaoui
55' 🔄 Entrée : R. Van Helden
63' 🔄 Entrée : I. Dada-Mascoll
63' 🔄 Entrée : N. Rommens
66' ⚽ D. Konadu
72' 🔄 Entrée : X. Dierckx
72' 🔄 Entrée : M. Frey
72' 🔄 Entrée : R. Seuntjens
78' 🔄 Entrée : D. Gordic
81' 🔄 Entrée : F. Adekami
89' 🟥 L. Johnson
90' 🟥 J. van Duiven

Compositions

Antwerp Domicile
  • Taishi Brandon Nozawa
  • Semm Renders
  • Yuto Tsunashima
  • Álvaro Cortés
  • Daam Foulon
  • Bahmed Deuff
  • Mauricio Benitez
  • Carlos Mejia
  • Modibo Fofana
  • Ibrahim Salah
  • Snayder Porozo
Lommel United Extérieur
  • Matthias Pieklak
  • Jason van Duiven
  • Timothy Eyoma
  • Shawn Adewoye
  • Tristan Gooijer
  • Joey Pelupessy
  • Sverre Nypan
  • Juho Talvitie
  • Lucas Schoofs
  • Stredair Appuah
  • Don-Angelo Konadu

Antwerp Saison

Rang#13
Points10
Restants28

Lommel United Saison

Rang#8
Points15
Restants28

Antwerp Last 5

Cercle Brugge 2 - 1
Charleroi 3 - 0
KVC Westerlo 5 - 1
Union St. Gilloise 0 - 2

Lommel United Last 5

Gent 2 - 0
OH Leuven 2 - 2
SK Beveren 1 - 3
KV Mechelen 0 - 0

Head-to-Head

Antwerp: 2 Draws: 1 Lommel United: 1
2017 Antwerp 1 - 0 Lommel United
2016 Lommel United 2 - 4 Antwerp
2016 Lommel United 1 - 1 Antwerp
2016 Antwerp 0 - 1 Lommel United

Analyse de Forme

Antwerp
L W L L L
Lommel United
W D W D L

Antwerp Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
2.00
Goals scored10
Goals conceded11
Matches5
🛡️ Défense (Conceded / Match)2.20

Lommel United Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded9
Matches5
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.80

Statistiques du Match

21Shots12
4Tirs Cadrés4
8Corners6
54%Possession46%
2Yellow Cards0

Buts Attendus (xG)

Antwerp
1.44
Lommel United
1.96

Live Commentary & Analysis

Avant-match

Antwerp - Lommel United est un match de football de Football, disputé le 7 novembre 2026 au stade Bosuilstadion. La forme récente est de 1 victoires, 0 nuls et 4 défaites (forme : LWLLL) pour Antwerp et 2 victoires, 2 nuls et 1 défaites (forme : WDWDL) pour Lommel United. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 Finished
📍 Bosuilstadion

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, Antwerp est actuellement #13 avec 10 points en 10 matchs, tandis que Lommel United compte 15 points après 10 matchs. Historique récent des confrontations : Antwerp a gagné 2 fois, 1 confrontations se sont terminées par un nul et Lommel United a gagné 1 fois sur les 4 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que Antwerp marque 2.00 but par match à domicile et en encaisse 2.20, contre Lommel United à 1.40 but marqué et 1.80 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 1.44 pour Antwerp et 1.96 pour Lommel United. Pour ce match terminé, la précision enregistrée de la prédiction est de 75% (résultat : 2 - 2).

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.