OpWin.

Home

Antwerp

L L W L
VS
AI Predicts: 1-2
1X2 Antwerp 40%
O/U Over 2.5 66%
DC X2 72%
BTTS Yes 64%
Probabilidades IA OpWin
Antwerp 40% Draw 22% Lommel United 37%
Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Precisão dos Free Picks75%
Premium Golos esperados 1.54 — 1.63 Fiabilidade 80%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

136%Antwerp
X25%Empate
240%Lommel United
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim64%
Não36%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 83%Me 17%
M/Me 2.5M 61%Me 39%
M/Me 3.5M 39%Me 61%
M/Me 4.5M 21%Me 79%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

Antwerp
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 93%

O modelo atribui 93% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Antwerp.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 80%

Outra linha de golos com probabilidade de 80% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 79%Me 21%
1.5M 45%Me 55%
2.5M 20%Me 80%
3.5M 7%Me 93%
Lommel United
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 92%

O modelo atribui 92% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Lommel United.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 81%

Outra linha de golos com probabilidade de 81% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 81%Me 19%
1.5M 48%Me 52%
2.5M 23%Me 78%
3.5M 8%Me 92%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

Antwerp19%
Lommel United21%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

Antwerp15%
Lommel United17%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

Antwerp47%
Lommel United53%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

Antwerp
-1.5V 17%R 0%D 83%
-1V 17%R 18%D 64%
-0.5V 36%R 0%D 64%
0V 36%R 25%D 40%
+0.5V 60%R 0%D 40%
+1V 60%R 19%D 20%
+1.5V 80%R 0%D 20%
Lommel United
-1.5V 20%R 0%D 80%
-1V 20%R 19%D 60%
-0.5V 40%R 0%D 60%
0V 40%R 25%D 36%
+0.5V 64%R 0%D 36%
+1V 64%R 18%D 17%
+1.5V 83%R 0%D 17%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-111.32%
#21-28.58%
#32-18.09%
#42-26.61%
#50-16.24%
Probabilidade combinada do Top 540.84%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

Antwerp + BTTS21%
Lommel United + BTTS23%
Empate + BTTS20%

Cronologia do jogo

18' ⚽ D. Konadu
20' 🟥 S. Renders
40' ⚽ S. Porozo
47' ⚽ D. Konadu
52' ⚽ M. Fofana
54' 🟥 S. Porozo
54' 🔄 Entra: Y. Hamdaoui
55' 🔄 Entra: R. Van Helden
63' 🔄 Entra: I. Dada-Mascoll
63' 🔄 Entra: N. Rommens
66' ⚽ D. Konadu
72' 🔄 Entra: X. Dierckx
72' 🔄 Entra: M. Frey
72' 🔄 Entra: R. Seuntjens
78' 🔄 Entra: D. Gordic
81' 🔄 Entra: F. Adekami
89' 🟥 L. Johnson
90' 🟥 J. van Duiven

Onze inicial

Antwerp Casa
  • Taishi Brandon Nozawa
  • Semm Renders
  • Yuto Tsunashima
  • Álvaro Cortés
  • Daam Foulon
  • Bahmed Deuff
  • Mauricio Benitez
  • Carlos Mejia
  • Modibo Fofana
  • Ibrahim Salah
  • Snayder Porozo
Lommel United Visitante
  • Matthias Pieklak
  • Jason van Duiven
  • Timothy Eyoma
  • Shawn Adewoye
  • Tristan Gooijer
  • Joey Pelupessy
  • Sverre Nypan
  • Juho Talvitie
  • Lucas Schoofs
  • Stredair Appuah
  • Don-Angelo Konadu

Antwerp Época

Classificação#13
Pontos10
Jogos Restantes28

Lommel United Época

Classificação#8
Pontos15
Jogos Restantes28

Antwerp Last 5

Cercle Brugge 2 - 1
Charleroi 3 - 0
KVC Westerlo 5 - 1
Union St. Gilloise 0 - 2

Lommel United Last 5

Gent 2 - 0
OH Leuven 2 - 2
SK Beveren 1 - 3
KV Mechelen 0 - 0

Head-to-Head

Antwerp: 2 Draws: 1 Lommel United: 1
2017 Antwerp 1 - 0 Lommel United
2016 Lommel United 2 - 4 Antwerp
2016 Lommel United 1 - 1 Antwerp
2016 Antwerp 0 - 1 Lommel United

Análise de Forma

Antwerp
L W L L L
Lommel United
W D W D L

Antwerp Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
2.00
Goals scored10
Goals conceded11
Matches5
🛡️ Defesa (Conceded / Match)2.20

Lommel United Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded9
Matches5
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.80

Estatísticas do Jogo

21Shots12
4Remates à Baliza4
8Cantos6
54%Posse de Bola46%
2Yellow Cards0

Golos Esperados (xG)

Antwerp
1.44
Lommel United
1.96

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

Antwerp vs Lommel United é um jogo de futebol da Football, disputado em 7 de novembro de 2026 no estádio Bosuilstadion. A forma recente é 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas (forma: LWLLL) para o Antwerp e 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (forma: WDWDL) para o Lommel United. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 Finished
📍 Bosuilstadion

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o Antwerp ocupa atualmente a posição #13 com 10 pontos em 10 jogos, enquanto o Lommel United está em #Lommel United com 15 pontos em 10 jogos. Nos confrontos diretos recentes: o Antwerp venceu 2 vezes, houve 1 empates e o Lommel United venceu 1 vezes nos últimos 4 confrontos.

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o Antwerp com 2.00 golos marcados e 2.20 sofridos por jogo em casa, contra o Lommel United com 1.40 golos marcados e 1.80 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 1.44 para o Antwerp e 1.96 para o Lommel United. Neste jogo terminado, a precisão registada da previsão é de 75% (resultado: 2 - 2).

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.