OpWin.

Home

Antwerp

L L W L
VS
AI Predicts: 1-2
1X2 Antwerp 40%
O/U Over 2.5 66%
DC X2 72%
BTTS Yes 64%
Probabilità IA OpWin
Antwerp 40% Draw 22% Lommel United 37%
Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick75%
Premium Gol attesi 1.54 — 1.63 Affidabilità 80%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

136%Antwerp
X25%Pareggio
240%Lommel United
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì64%
No36%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 83%U 17%
O/U 2.5O 61%U 39%
O/U 3.5O 39%U 61%
O/U 4.5O 21%U 79%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

Antwerp
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 93%

Il modello assegna il 93% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Antwerp.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 80%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 80%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 79%U 21%
1.5O 45%U 55%
2.5O 20%U 80%
3.5O 7%U 93%
Lommel United
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 92%

Il modello assegna il 92% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Lommel United.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 81%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 81%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 81%U 19%
1.5O 48%U 52%
2.5O 23%U 78%
3.5O 8%U 92%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

Antwerp19%
Lommel United21%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

Antwerp15%
Lommel United17%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

Antwerp47%
Lommel United53%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

Antwerp
-1.5V 17%R 0%S 83%
-1V 17%R 18%S 64%
-0.5V 36%R 0%S 64%
0V 36%R 25%S 40%
+0.5V 60%R 0%S 40%
+1V 60%R 19%S 20%
+1.5V 80%R 0%S 20%
Lommel United
-1.5V 20%R 0%S 80%
-1V 20%R 19%S 60%
-0.5V 40%R 0%S 60%
0V 40%R 25%S 36%
+0.5V 64%R 0%S 36%
+1V 64%R 18%S 17%
+1.5V 83%R 0%S 17%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-111.32%
#21-28.58%
#32-18.09%
#42-26.61%
#50-16.24%
Probabilità combinata Top 540.84%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

Antwerp + BTTS21%
Lommel United + BTTS23%
Pareggio + BTTS20%

Cronologia della partita

18' ⚽ D. Konadu
20' 🟥 S. Renders
40' ⚽ S. Porozo
47' ⚽ D. Konadu
52' ⚽ M. Fofana
54' 🟥 S. Porozo
54' 🔄 Entra: Y. Hamdaoui
55' 🔄 Entra: R. Van Helden
63' 🔄 Entra: I. Dada-Mascoll
63' 🔄 Entra: N. Rommens
66' ⚽ D. Konadu
72' 🔄 Entra: X. Dierckx
72' 🔄 Entra: M. Frey
72' 🔄 Entra: R. Seuntjens
78' 🔄 Entra: D. Gordic
81' 🔄 Entra: F. Adekami
89' 🟥 L. Johnson
90' 🟥 J. van Duiven

Formazioni

Antwerp Casa
  • Taishi Brandon Nozawa
  • Semm Renders
  • Yuto Tsunashima
  • Álvaro Cortés
  • Daam Foulon
  • Bahmed Deuff
  • Mauricio Benitez
  • Carlos Mejia
  • Modibo Fofana
  • Ibrahim Salah
  • Snayder Porozo
Lommel United Trasferta
  • Matthias Pieklak
  • Jason van Duiven
  • Timothy Eyoma
  • Shawn Adewoye
  • Tristan Gooijer
  • Joey Pelupessy
  • Sverre Nypan
  • Juho Talvitie
  • Lucas Schoofs
  • Stredair Appuah
  • Don-Angelo Konadu

Antwerp Stagione

Classifica#13
Punti10
Partite Restanti28

Lommel United Stagione

Classifica#8
Punti15
Partite Restanti28

Antwerp Last 5

Cercle Brugge 2 - 1
Charleroi 3 - 0
KVC Westerlo 5 - 1
Union St. Gilloise 0 - 2

Lommel United Last 5

Gent 2 - 0
OH Leuven 2 - 2
SK Beveren 1 - 3
KV Mechelen 0 - 0

Head-to-Head

Antwerp: 2 Draws: 1 Lommel United: 1
2017 Antwerp 1 - 0 Lommel United
2016 Lommel United 2 - 4 Antwerp
2016 Lommel United 1 - 1 Antwerp
2016 Antwerp 0 - 1 Lommel United

Analisi Forma

Antwerp
L W L L L
Lommel United
W D W D L

Antwerp Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
2.00
Goals scored10
Goals conceded11
Matches5
🛡️ Difesa (Conceded / Match)2.20

Lommel United Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded9
Matches5
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.80

Statistiche Partita

21Shots12
4Tiri in Porta4
8Calci d’Angolo6
54%Possesso46%
2Yellow Cards0

Expected Goals (xG)

Antwerp
1.44
Lommel United
1.96

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

Antwerp vs Lommel United è una partita di calcio di Football, disputata il 7 novembre 2026 allo stadio Bosuilstadion. La forma recente è 1 vittorie, 0 pareggi e 4 sconfitte (forma: LWLLL) per Antwerp e 2 vittorie, 2 pareggi e 1 sconfitte (forma: WDWDL) per Lommel United. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Bosuilstadion

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, Antwerp occupa attualmente la posizione #13 con 10 punti in 10 partite, mentre Lommel United è #Lommel United con 15 punti in 10 partite. Nei precedenti diretti recenti: Antwerp ha vinto 2 volte, ci sono stati 1 pareggi e Lommel United ha vinto 1 volte negli ultimi 4 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che Antwerp segna 2.00 gol e ne subisce 2.20 per partita in casa, mentre Lommel United registra 1.40 gol segnati e 1.80 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 1.44 per Antwerp e 1.96 per Lommel United. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 75% (risultato: 2 - 2).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.