OpWin.

Home

Auxerre

W L W D L
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Paris FC

W L W L W
1X2 Auxerre 37%
O/U Over 1.5 79%
DC 1X 65%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Auxerre 37% Draw 27% Paris FC 35%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Auxerre وParis FC؟

توقعنا لمباراة Auxerre–Paris FC هو: أكثر من 1.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Auxerre (ثقة 37٪); فوز Auxerre أو التعادل (ثقة 65٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Auxerre

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Auxerre متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 2.40 هدفًا في المباراة.

Paris FC

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Paris FC متوسط 2.00 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 3.60 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 1.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم D. Namaso في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.85/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم L. Sinayoko في 4 هدفًا و5 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.89/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Paris FC متوسطًا قدره 6.62/10 مقابل 6.47/10 لدى Auxerre.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية C. Pélissier مدربًا لـAuxerre وS. Gilli مدربًا لـParis FC. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-2-1 لـAuxerre بتاريخ 1 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـParis FC بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Auxerre متوسط 43.7٪ مع 10.6 تسديدة في المباراة (4.6 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Paris FC متوسط 49.9٪ مع 14.1 تسديدة (5.9 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Auxerre 2 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.75 نقطة و1.25 هدف مسجل و1.25 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Paris FC 1 فوزًا و0 تعادلًا و2 خسارة خلال 3 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و1.33 هدف مسجل و1.67 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Ligue 1 على ملعب Stade de l'Abbé-Deschamps (Auxerre).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Auxerre على أرضه أفضل من سجله خارجها: 2 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.8 نقطة للمباراة مقابل 0.8 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.53 — 1.52 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

137%Auxerre
X25%تعادل
237%Paris FC
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 59%أقل 41%
أ/أقل 3.5أ 36%أقل 64%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Auxerre
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Auxerre.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
Paris FC
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Paris FC.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Auxerre22%
Paris FC22%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Auxerre16%
Paris FC16%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Auxerre50%
Paris FC50%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Auxerre
-1.5ف 19%م 0%خ 82%
-1ف 19%م 19%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 25%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 19%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Paris FC
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 19%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 25%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 19%خ 19%
+1.5ف 82%م 0%خ 19%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.80%
#22-18.40%
#31-28.35%
#41-06.59%
#50-16.55%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.69%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Auxerre + تسجيل الفريقين21%
Paris FC + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Auxerre الموسم

مركز#14
نقاط10
متبقي25

Paris FC الموسم

مركز#4
نقاط17
متبقي25

Auxerre Last 5

Strasbourg 5 - 1
Le Mans 1 - 1
Le Havre 1 - 3
Rennes 4 - 1
Stade Brestois 29 2 - 1

Paris FC Last 5

Monaco 3 - 1
Lens 2 - 1
Rennes 4 - 3
Lorient 1 - 0
Strasbourg 2 - 1

Head-to-Head

Auxerre: 2 Draws: 3 Paris FC: 0
2026 Paris FC - Auxerre
2026 Auxerre 0 - 0 Paris FC
2025 Paris FC 1 - 1 Auxerre
2024 Auxerre 2 - 0 Paris FC
2023 Paris FC 0 - 2 Auxerre

تحليل الأداء

Auxerre
L D W L W
Paris FC
W L W L W

Auxerre الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.25
Goals scored5
Goals conceded5
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.25

Paris FC الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored4
Goals conceded5
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.25

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Auxerre
1.46
Paris FC
1.39

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Auxerre ضد Paris FC هي مواجهة كرة قدم في Ligue 1 أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Abbé Deschamps. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDWLW) لـ Auxerre و3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLWLW) لـ Paris FC. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Stade Abbé Deschamps

الترتيب والسياق

في ترتيب Ligue 1، يحتل Auxerre حالياً المركز #14 برصيد 10 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Paris FC المركز #4 برصيد 17 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Auxerre في 2 مواجهات، وانتهت 3 بالتعادل، وفاز Paris FC في 0 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Auxerre يسجل 1.25 هدفاً ويستقبل 1.25 في كل مباراة على أرضه، مقابل Paris FC الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.25 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.46 لـ Auxerre و1.39 لـ Paris FC.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.