OpWin.

Home

Cambuur

D W D W W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

PSV Eindhoven

L W D W L
1X2 Cambuur 50%
O/U Over 2.5 77%
DC 1X 67%
BTTS Yes 67%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Cambuur 50% Draw 20% PSV Eindhoven 30%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Cambuur وPSV Eindhoven؟

توقعنا لمباراة Cambuur–PSV Eindhoven هو: أكثر من 2.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Cambuur (ثقة 50٪); فوز Cambuur أو التعادل (ثقة 67٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 67٪)

Cambuur

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Cambuur متوسط 2.80 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

PSV Eindhoven

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل PSV Eindhoven متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 5.00 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 2.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم N. Binder في 4 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.82/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم S. Mijnans في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.58/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية H. de Jong مدربًا لـCambuur وP. Bosz مدربًا لـPSV Eindhoven. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-3-3 لـCambuur بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-2-3-1 لـPSV Eindhoven بتاريخ 4 نوفمبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Cambuur متوسط 45.9٪ مع 12.9 تسديدة في المباراة (5.9 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 11 مباريات، بلغ استحواذ PSV Eindhoven متوسط 58.2٪ مع 17.0 تسديدة (5.4 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Cambuur 2 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.75 نقطة و2.50 هدف مسجل و1.50 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل PSV Eindhoven 3 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 1.50 نقطة و2.17 هدف مسجل و1.33 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Eredivisie على ملعب Kooi Stadion (Leeuwarden).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـCambuur أفضلية واضحة على أرضه: 1.8 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 2.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.75 — 1.61 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

141%Cambuur
X24%تعادل
235%PSV Eindhoven
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم67%
لا33%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 85%أقل 15%
أ/أقل 2.5أ 65%أقل 35%
أ/أقل 3.5أ 43%أقل 57%
أ/أقل 4.5أ 25%أقل 75%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Cambuur
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Cambuur.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 52%أقل 48%
2.5أ 26%أقل 74%
3.5أ 10%أقل 90%
PSV Eindhoven
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق PSV Eindhoven.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Cambuur20%
PSV Eindhoven17%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Cambuur16%
PSV Eindhoven13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Cambuur54%
PSV Eindhoven46%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Cambuur
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 19%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 24%خ 35%
+0.5ف 65%م 0%خ 35%
+1ف 65%م 18%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
PSV Eindhoven
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 18%خ 65%
-0.5ف 35%م 0%خ 65%
0ف 35%م 24%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 19%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.48%
#22-18.57%
#31-27.84%
#42-26.88%
#51-05.57%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج39.34%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Cambuur + تسجيل الفريقين25%
PSV Eindhoven + تسجيل الفريقين22%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Cambuur الموسم

مركز#9
نقاط15
متبقي27

PSV Eindhoven الموسم

مركز#3
نقاط23
متبقي27

Cambuur Last 5

GO Ahead Eagles 4 - 0
Willem II 1 - 6
AZ Alkmaar 2 - 2
PEC Zwolle 0 - 1
ADO Den Haag 1 - 1

PSV Eindhoven Last 5

Club Brugge KV 1 - 2
Willem II 7 - 0
Feyenoord 1 - 1
FC Porto 0 - 1
ADO Den Haag 2 - 1

Head-to-Head

Cambuur: 1 Draws: 0 PSV Eindhoven: 4
2023 PSV Eindhoven 5 - 2 Cambuur
2022 Cambuur 3 - 0 PSV Eindhoven
2022 Cambuur 1 - 2 PSV Eindhoven
2021 PSV Eindhoven 4 - 1 Cambuur
2016 PSV Eindhoven 6 - 2 Cambuur

تحليل الأداء

Cambuur
W W D W D
PSV Eindhoven
W D L W L

Cambuur الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.00
Goals scored12
Goals conceded15
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.50

PSV Eindhoven الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.80
Goals scored14
Goals conceded8
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.60

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Cambuur
2.26
PSV Eindhoven
1.88

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Cambuur ضد PSV Eindhoven هي مواجهة كرة قدم في Eredivisie أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Cambuur Stadion. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 2 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWDWD) لـ Cambuur و2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WDLWL) لـ PSV Eindhoven. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Cambuur Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Eredivisie، يحتل Cambuur حالياً المركز #9 برصيد 15 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل PSV Eindhoven المركز #3 برصيد 23 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Cambuur في 1 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز PSV Eindhoven في 4 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Cambuur يسجل 2.00 هدفاً ويستقبل 2.50 في كل مباراة على أرضه، مقابل PSV Eindhoven الذي يسجل 2.80 هدفاً ويستقبل 1.60 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.26 لـ Cambuur و1.88 لـ PSV Eindhoven.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.