OpWin.

Home

FSV Mainz 05

W L W L L
VS
AI Predicts: 1-2
1X2 Bayern München 57%
O/U Over 2.5 72%
DC X2 82%
BTTS Yes 65%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
FSV Mainz 05 21% Draw 22% Bayern München 57%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين FSV Mainz 05 وBayern München؟

توقعنا لمباراة FSV Mainz 05–Bayern München هو: فوز Bayern München أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Bayern München (ثقة 57٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 72٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 65٪)

FSV Mainz 05

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل FSV Mainz 05 متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 2.80 هدفًا في المباراة.

Bayern München

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Bayern München متوسط 3.00 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل FSV Mainz 05 متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 2.80 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Bayern München 3.00 واستقبل 1.20 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Caci في 3 هدفًا و3 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.32/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم H. Kane في 2 هدفًا و5 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.57/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Bayern München متوسطًا قدره 6.90/10 مقابل 6.40/10 لدى FSV Mainz 05.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية U. Fischer مدربًا لـFSV Mainz 05. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-5-2 لـFSV Mainz 05 بتاريخ 30 أكتوبر 2026 و4-2-3-1 لـBayern München بتاريخ 3 نوفمبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ FSV Mainz 05 متوسط 50.6٪ مع 16.1 تسديدة في المباراة (6.0 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 11 مباريات، بلغ استحواذ Bayern München متوسط 63.5٪ مع 22.4 تسديدة (8.8 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل FSV Mainz 05 0 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 0.25 نقطة و1.50 هدف مسجل و2.50 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Bayern München 3 فوزًا و3 تعادلًا و0 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 2.00 نقطة و2.00 هدف مسجل و1.17 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Bundesliga على ملعب MEWA Arena (Mainz).

سجل FSV Mainz 05 الأخير على أرضه أضعف من سجله خارجها: 3 هزائم في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 0.3 نقطة للمباراة مقابل 2.3 خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.51 — 1.75 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

133%FSV Mainz 05
X24%تعادل
243%Bayern München
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم65%
لا35%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 84%أقل 16%
أ/أقل 2.5أ 63%أقل 37%
أ/أقل 3.5أ 41%أقل 59%
أ/أقل 4.5أ 23%أقل 77%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

FSV Mainz 05
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق FSV Mainz 05.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%
Bayern München
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Bayern München.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 52%أقل 48%
2.5أ 26%أقل 74%
3.5أ 10%أقل 90%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

FSV Mainz 0517%
Bayern München22%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

FSV Mainz 0513%
Bayern München18%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

FSV Mainz 0543%
Bayern München57%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

FSV Mainz 05
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 17%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 24%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 20%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Bayern München
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 20%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 24%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 17%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.87%
#21-28.86%
#32-17.63%
#42-26.69%
#50-16.14%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.19%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

FSV Mainz 05 + تسجيل الفريقين20%
Bayern München + تسجيل الفريقين25%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

FSV Mainz 05 الموسم

مركز#9
نقاط10
متبقي26

Bayern München الموسم

مركز#1
نقاط18
متبقي26

FSV Mainz 05 Last 5

SV Elversberg 4 - 1
Werder Bremen 2 - 3
FC Schalke 04 0 - 1
Bayer Leverkusen 3 - 4
Borussia Mönchengladbach 3 - 4

Bayern München Last 5

Atletico Madrid 0 - 2
Borussia Dortmund 2 - 2
SC Freiburg 1 - 3
Arsenal 2 - 2
RB Leipzig 6 - 1

Head-to-Head

FSV Mainz 05: 1 Draws: 1 Bayern München: 3
2026 FSV Mainz 05 3 - 4 Bayern München
2025 Bayern München 2 - 2 FSV Mainz 05
2025 Bayern München 3 - 0 FSV Mainz 05
2024 FSV Mainz 05 2 - 1 Bayern München
2024 FSV Mainz 05 0 - 4 Bayern München

تحليل الأداء

FSV Mainz 05
L L W L W
Bayern München
D W W D W

FSV Mainz 05 الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.50
Goals scored6
Goals conceded10
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.50

Bayern München الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.75
Goals scored7
Goals conceded4
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

FSV Mainz 05
1.29
Bayern München
2.50

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة FSV Mainz 05 ضد Bayern München هي مواجهة كرة قدم في Bundesliga أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب MEWA ARENA. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LLWLW) لـ FSV Mainz 05 و3 انتصارات، 2 تعادلات و0 هزائم (الشكل: DWWDW) لـ Bayern München. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 MEWA ARENA

الترتيب والسياق

في ترتيب Bundesliga، يحتل FSV Mainz 05 حالياً المركز #9 برصيد 10 نقطة من 8 مباراة، بينما يحتل Bayern München المركز #1 برصيد 18 نقطة من 8 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز FSV Mainz 05 في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Bayern München في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن FSV Mainz 05 يسجل 1.50 هدفاً ويستقبل 2.50 في كل مباراة على أرضه، مقابل Bayern München الذي يسجل 1.75 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.29 لـ FSV Mainz 05 و2.50 لـ Bayern München.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.