OpWin.

Home

Fulham

D L W W D
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Newcastle

W L L W L
1X2 Fulham 51%
O/U Over 1.5 81%
DC 1X 71%
BTTS Yes 63%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Fulham 51% Draw 23% Newcastle 27%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Fulham وNewcastle؟

توقعنا لمباراة Fulham–Newcastle هو: أكثر من 1.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Fulham (ثقة 51٪); فوز Fulham أو التعادل (ثقة 71٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 63٪)

Fulham

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Fulham متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

Newcastle

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Newcastle متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 2.00 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 1.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Iwobi في 1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.19/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم H. Barnes في 1 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.07/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Fulham متوسطًا قدره 6.83/10 مقابل 6.62/10 لدى Newcastle.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Alvaro Arbeloa مدربًا لـFulham وE. Howe مدربًا لـNewcastle. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـFulham بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-2-3-1 لـNewcastle بتاريخ 2 نوفمبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Fulham متوسط 56.9٪ مع 14.9 تسديدة في المباراة (5.0 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Newcastle متوسط 54.1٪ مع 12.7 تسديدة (3.3 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Fulham 1 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.33 نقطة و1.33 هدف مسجل و1.33 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Newcastle 2 فوزًا و0 تعادلًا و2 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.50 نقطة و1.50 هدف مسجل و2.00 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Premier League على ملعب Craven Cottage (London).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـFulham أفضلية واضحة على أرضه: 1.3 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.63 — 1.48 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

141%Fulham
X25%تعادل
234%Newcastle
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم63%
لا37%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 60%أقل 40%
أ/أقل 3.5أ 38%أقل 62%
أ/أقل 4.5أ 20%أقل 80%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Fulham
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Fulham.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Newcastle
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Newcastle.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Fulham23%
Newcastle20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Fulham18%
Newcastle14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Fulham54%
Newcastle46%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Fulham
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 20%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 25%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 18%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Newcastle
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 18%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 25%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 20%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.66%
#22-18.75%
#31-27.94%
#41-06.59%
#52-26.47%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.41%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Fulham + تسجيل الفريقين23%
Newcastle + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Fulham الموسم

مركز#15
نقاط9
متبقي29

Newcastle الموسم

مركز#13
نقاط11
متبقي29

Fulham Last 5

Aston Villa 1 - 1
Coventry 0 - 1
Hull City 1 - 0
Ipswich 2 - 1
Manchester United 1 - 1

Newcastle Last 5

Everton 0 - 1
Crystal Palace 0 - 2
Aston Villa 0 - 1
Coventry 4 - 1
Hull City 2 - 1

Head-to-Head

Fulham: 3 Draws: 0 Newcastle: 2
2026 Fulham 2 - 0 Newcastle
2025 Newcastle 2 - 1 Fulham
2025 Newcastle 2 - 1 Fulham
2025 Newcastle 1 - 2 Fulham
2024 Fulham 3 - 1 Newcastle

تحليل الأداء

Fulham
D W W L D
Newcastle
L W L L W

Fulham الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.50
Goals scored6
Goals conceded7
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.75

Newcastle الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.50
Goals scored6
Goals conceded8
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Fulham
1.67
Newcastle
1.33

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Fulham ضد Newcastle هي مواجهة كرة قدم في Premier League أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Craven Cottage. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: DWWLD) لـ Fulham و2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LWLLW) لـ Newcastle. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Craven Cottage

الترتيب والسياق

في ترتيب Premier League، يحتل Fulham حالياً المركز #15 برصيد 9 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Newcastle المركز #13 برصيد 11 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Fulham في 3 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Newcastle في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Fulham يسجل 1.50 هدفاً ويستقبل 1.75 في كل مباراة على أرضه، مقابل Newcastle الذي يسجل 1.50 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.67 لـ Fulham و1.33 لـ Newcastle.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.