OpWin.

Home

Jong Utrecht

L L L L W
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Emmen

D W W W L
1X2 Emmen 42%
O/U Over 2.5 66%
DC X2 78%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Jong Utrecht 36% Draw 22% Emmen 42%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Jong Utrecht وEmmen؟

توقعنا لمباراة Jong Utrecht–Emmen هو: فوز Emmen أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Emmen (ثقة 42٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 66٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Jong Utrecht

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Jong Utrecht متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 3.00 هدفًا في المباراة.

Emmen

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Emmen متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Jong Utrecht متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 3.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Emmen 1.60 واستقبل 1.40 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Massien Ghaddari في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.98/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Cooper في 4 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.44/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Emmen متوسطًا قدره 6.59/10 مقابل 6.43/10 لدى Jong Utrecht.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية R. Pronk مدربًا لـJong Utrecht. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-3-3 لـJong Utrecht بتاريخ 2 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـEmmen بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 5 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Jong Utrecht متوسط 44.8٪ مع 16.6 تسديدة في المباراة (4.8 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Emmen متوسط 55.3٪ مع 12.9 تسديدة (5.6 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Jong Utrecht 1 فوزًا و0 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.00 نقطة و1.67 هدف مسجل و2.33 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Emmen 2 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.75 نقطة و1.75 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Eerste Divisie على ملعب Sportcomplex Zoudenbalch (Utrecht).

لا تتضمن بيانات Jong Utrecht الأخيرة ثلاث مباريات مكتملة النتائج على أرضه وثلاثًا خارج أرضه على الأقل، لذلك لا يمكن تقييم أفضلية اللعب على الأرض بشكل موثوق.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.54 — 1.67 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

135%Jong Utrecht
X25%تعادل
241%Emmen
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 84%أقل 16%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 40%أقل 60%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Jong Utrecht
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Jong Utrecht.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
Emmen
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Emmen.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 50%أقل 50%
2.5أ 24%أقل 76%
3.5أ 9%أقل 91%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Jong Utrecht19%
Emmen21%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Jong Utrecht14%
Emmen17%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Jong Utrecht46%
Emmen54%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Jong Utrecht
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 18%خ 65%
-0.5ف 35%م 0%خ 65%
0ف 35%م 25%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 19%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Emmen
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 19%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 25%خ 35%
+0.5ف 65%م 0%خ 35%
+1ف 65%م 18%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.17%
#21-28.66%
#32-17.96%
#42-26.65%
#50-16.15%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.59%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Jong Utrecht + تسجيل الفريقين21%
Emmen + تسجيل الفريقين24%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Jong Utrecht الموسم

مركز#20
نقاط0
متبقي38

Emmen الموسم

مركز#6
نقاط0
متبقي38

Jong Utrecht Last 5

Dordrecht 3 - 2
FC Volendam 6 - 2
Roda 1 - 2
De Graafschap 2 - 1
VVV Venlo 1 - 3

Emmen Last 5

Den Bosch 0 - 5
Vitesse 0 - 2
Almere City FC 2 - 1
Dordrecht 0 - 3
Waalwijk 1 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

Jong Utrecht
W L L
Emmen
L W W

Jong Utrecht الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

Emmen الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Jong Utrecht
1.29
Emmen
2.13

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Jong Utrecht ضد Emmen هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 20 نوفمبر 2026 على ملعب Sportcomplex Zoudenbalch. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLL) لـ Jong Utrecht و2 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: LWW) لـ Emmen. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 20 Nov 2026
📍 Sportcomplex Zoudenbalch

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Jong Utrecht حالياً المركز #20 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل Emmen المركز #6 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Jong Utrecht يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة على أرضه، مقابل Emmen الذي يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.29 لـ Jong Utrecht و2.13 لـ Emmen.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.