OpWin.

Home

Jong Utrecht

L L L L W
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Emmen

D W W W L
1X2 Emmen 42%
O/U Over 2.5 66%
DC X2 78%
BTTS Yes 64%
Probabilidades IA OpWin
Jong Utrecht 36% Draw 22% Emmen 42%
ANÁLISE ESPECIALIZADA OPWIN · SCV1.1

Qual é o prognóstico do jogo de futebol entre Jong Utrecht e Emmen?

O nosso prognóstico para o jogo Jong Utrecht–Emmen é: vitória de Emmen ou empate.

Outros prognósticos OPWIN

vitória de Emmen (42% de confiança); mais de 2.5 golos (66% de confiança); ambas as equipas marcam (64% de confiança)

Jong Utrecht

Nos últimos 5 jogos concluídos com dados disponíveis, Jong Utrecht marcou uma média de 1,60 golos e sofreu 3,00 por jogo.

Emmen

Nos últimos 5 jogos concluídos com dados disponíveis, Emmen marcou uma média de 1,60 golos e sofreu 1,40 por jogo.

Como os dados recentes se ligam ao prognóstico

Os resultados recentes contextualizam Dupla hipótese: empate ou visitante (X2): Jong Utrecht marcou 1,60 e sofreu 3,00 golos por jogo em 5 partidas cobertas; Emmen marcou 1,60 e sofreu 1,40 em 5.

Jogadores a acompanhar

Em 5 presenças recentes registadas, Massien Ghaddari contribuiu com 2 golo(s) e 2 assistência(s). As avaliações disponíveis têm média de 6,98/10 em 5 presenças avaliadas. Em 5 presenças recentes registadas, J. Cooper contribuiu com 4 golo(s) e 1 assistência(s). As avaliações disponíveis têm média de 7,44/10 em 5 presenças avaliadas.

Sinal recente do desempenho dos plantéis

Nas atuações recentes avaliadas usadas pelo Team Intelligence, Emmen regista média de 6,59/10, contra 6,43/10 de Jong Utrecht.

Confronto tático e últimas formações

A ficha atual identifica R. Pronk como treinador do Jong Utrecht. As últimas formações registadas são Jong Utrecht em 4-3-3 (2 de nov. de 2026) e Emmen em 4-2-3-1 (1 de nov. de 2026). Em 5 jogos recentes com dados de posse e remates, Jong Utrecht teve média de 44,8% de posse e 16,6 remates por jogo (4,8 à baliza), um perfil de menos posse, mas produção relevante de remates. Em 7 jogos, Emmen teve 55,3% de posse e 12,9 remates (5,6 à baliza), um perfil de controlo da posse com elevado volume de remates. O contraste mais claro nesta amostra está na posse de bola.

Desempenho em casa e fora

Nos últimos 3 jogos em casa, Jong Utrecht registou 1 vitórias, 0 empates e 2 derrotas, com 1,00 pontos, 1,67 golos marcados e 2,33 sofridos por jogo. Fora de casa, Emmen registou 2 vitórias, 1 empates e 1 derrotas em 4 jogos, com 1,75 pontos, 1,75 golos marcados e 1,00 sofridos por jogo. O registo recente fora de casa da visitante compara-se favoravelmente com o registo caseiro da anfitriã.

Este jogo de Eerste Divisie disputa-se em Sportcomplex Zoudenbalch (Utrecht).

Os dados recentes de Jong Utrecht não incluem pelo menos três jogos concluídos com resultado conhecido em casa e três fora. Por isso, não é possível avaliar de forma fiável uma eventual vantagem caseira.

Esta leitura especializada OPWIN combina a escolha existente do modelo com factos futebolísticos registados. O resultado de um jogo continua incerto.

Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Premium Golos esperados 1.54 — 1.67 Fiabilidade 100%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

135%Jong Utrecht
X25%Empate
241%Emmen
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim64%
Não36%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 84%Me 16%
M/Me 2.5M 62%Me 38%
M/Me 3.5M 40%Me 60%
M/Me 4.5M 22%Me 78%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

Jong Utrecht
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 93%

O modelo atribui 93% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Jong Utrecht.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 80%

Outra linha de golos com probabilidade de 80% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 79%Me 21%
1.5M 45%Me 55%
2.5M 20%Me 80%
3.5M 7%Me 93%
Emmen
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 91%

O modelo atribui 91% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Emmen.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 81%

Outra linha de golos com probabilidade de 81% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 81%Me 19%
1.5M 50%Me 50%
2.5M 24%Me 76%
3.5M 9%Me 91%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

Jong Utrecht19%
Emmen21%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

Jong Utrecht14%
Emmen17%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

Jong Utrecht46%
Emmen54%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

Jong Utrecht
-1.5V 17%R 0%D 83%
-1V 17%R 18%D 65%
-0.5V 35%R 0%D 65%
0V 35%R 25%D 41%
+0.5V 59%R 0%D 41%
+1V 59%R 19%D 21%
+1.5V 79%R 0%D 21%
Emmen
-1.5V 21%R 0%D 79%
-1V 21%R 19%D 59%
-0.5V 41%R 0%D 59%
0V 41%R 25%D 35%
+0.5V 65%R 0%D 35%
+1V 65%R 18%D 17%
+1.5V 83%R 0%D 17%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-111.17%
#21-28.66%
#32-17.96%
#42-26.65%
#50-16.15%
Probabilidade combinada do Top 540.59%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

Jong Utrecht + BTTS21%
Emmen + BTTS24%
Empate + BTTS20%

Jong Utrecht Época

Classificação#20
Pontos0
Jogos Restantes38

Emmen Época

Classificação#6
Pontos0
Jogos Restantes38

Jong Utrecht Last 5

Dordrecht 3 - 2
FC Volendam 6 - 2
Roda 1 - 2
De Graafschap 2 - 1
VVV Venlo 1 - 3

Emmen Last 5

Den Bosch 0 - 5
Vitesse 0 - 2
Almere City FC 2 - 1
Dordrecht 0 - 3
Waalwijk 1 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

Análise de Forma

Jong Utrecht
W L L
Emmen
L W W

Jong Utrecht Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Defesa (Conceded / Match)—

Emmen Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Defesa (Conceded / Match)—

Estatísticas do Jogo

Detailed match statistics will appear after the match.

Golos Esperados (xG)

Jong Utrecht
1.29
Emmen
2.13

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

Jong Utrecht vs Emmen é um jogo de futebol da Football, disputado em 20 de novembro de 2026 no estádio Sportcomplex Zoudenbalch. A forma recente é 1 vitórias, 0 empates e 2 derrotas (forma: WLL) para o Jong Utrecht e 2 vitórias, 0 empates e 1 derrotas (forma: LWW) para o Emmen. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 20 Nov 2026
📍 Sportcomplex Zoudenbalch

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o Jong Utrecht ocupa atualmente a posição #20 com 0 pontos em 0 jogos, enquanto o Emmen está em #Emmen com 0 pontos em 0 jogos. Nos confrontos diretos recentes: Não existe histórico recente de confrontos disponível para este jogo..

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o Jong Utrecht com — golos marcados e — sofridos por jogo em casa, contra o Emmen com — golos marcados e — sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 1.29 para o Jong Utrecht e 2.13 para o Emmen.

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.