OpWin.

Home

Jong Utrecht

L L L L W
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Emmen

D W W W L
1X2 Emmen 42%
O/U Over 2.5 66%
DC X2 78%
BTTS Yes 64%
Probabilità IA OpWin
Jong Utrecht 36% Draw 22% Emmen 42%
ANALISI ESPERTA OPWIN · SCV1.1

Qual è il pronostico della partita di calcio tra Jong Utrecht e Emmen?

Il nostro pronostico per la partita Jong Utrecht–Emmen è: vittoria di Emmen o pareggio.

Gli altri pronostici OPWIN

vittoria di Emmen (fiducia 42%); più di 2.5 gol (fiducia 66%); entrambe le squadre segnano (fiducia 64%)

Jong Utrecht

Nelle ultime 5 partite concluse con dati disponibili, Jong Utrecht ha segnato in media 1,60 gol e ne ha subiti 3,00 a partita.

Emmen

Nelle ultime 5 partite concluse con dati disponibili, Emmen ha segnato in media 1,60 gol e ne ha subiti 1,40 a partita.

Come i dati recenti si collegano al pronostico

I risultati recenti contestualizzano Doppia chance: pareggio o trasferta (X2): Jong Utrecht ha segnato 1,60 e subito 3,00 gol a partita in 5 gare coperte; Emmen ha segnato 1,60 e subito 1,40 in 5.

Giocatori da seguire

In 5 presenze recenti registrate, Massien Ghaddari ha contribuito con 2 gol e 2 assist. Le valutazioni disponibili hanno una media di 6,98/10 in 5 presenze valutate. In 5 presenze recenti registrate, J. Cooper ha contribuito con 4 gol e 1 assist. Le valutazioni disponibili hanno una media di 7,44/10 in 5 presenze valutate.

Segnale recente sul rendimento delle rose

Nelle recenti prestazioni valutate utilizzate da Team Intelligence, Emmen registra una media di 6,59/10 contro 6,43/10 di Jong Utrecht.

Confronto tattico e ultime formazioni

La scheda attuale indica R. Pronk come allenatore di Jong Utrecht. Le ultime formazioni registrate sono Jong Utrecht con il 4-3-3 (2 nov 2026) e Emmen con il 4-2-3-1 (1 nov 2026). In 5 partite recenti con dati su possesso e tiri, Jong Utrecht ha avuto in media 44,8% di possesso e 16,6 tiri a partita (4,8 nello specchio), con un profilo di meno possesso ma una produzione significativa di tiri. In 7 partite, Emmen ha avuto 55,3% di possesso e 12,9 tiri (5,6 nello specchio), con un profilo di controllo del possesso con un alto volume di tiri. Il contrasto più chiaro del campione riguarda il possesso palla.

Rendimento in casa e in trasferta

Nelle ultime 3 partite in casa, Jong Utrecht ha registrato 1 vittorie, 0 pareggi e 2 sconfitte, con 1,00 punti, 1,67 gol segnati e 2,33 subiti a partita. In trasferta, Emmen ha registrato 2 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte in 4 partite, con 1,75 punti, 1,75 gol segnati e 1,00 subiti a partita. Il recente rendimento in trasferta della squadra ospite si confronta favorevolmente con quello casalingo della squadra ospitante.

La partita di Eerste Divisie si gioca allo stadio Sportcomplex Zoudenbalch (Utrecht).

I dati recenti di Jong Utrecht non includono almeno tre partite concluse con punteggio noto sia in casa sia in trasferta. Non è quindi possibile valutare in modo affidabile un eventuale vantaggio casalingo.

Questa lettura esperta OPWIN combina la scelta esistente del modello con fatti calcistici registrati. Il risultato di una partita resta incerto.

Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Premium Gol attesi 1.54 — 1.67 Affidabilità 100%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

135%Jong Utrecht
X25%Pareggio
241%Emmen
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì64%
No36%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 84%U 16%
O/U 2.5O 62%U 38%
O/U 3.5O 40%U 60%
O/U 4.5O 22%U 78%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

Jong Utrecht
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 93%

Il modello assegna il 93% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Jong Utrecht.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 80%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 80%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 79%U 21%
1.5O 45%U 55%
2.5O 20%U 80%
3.5O 7%U 93%
Emmen
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 91%

Il modello assegna il 91% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Emmen.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 81%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 81%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 81%U 19%
1.5O 50%U 50%
2.5O 24%U 76%
3.5O 9%U 91%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

Jong Utrecht19%
Emmen21%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

Jong Utrecht14%
Emmen17%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

Jong Utrecht46%
Emmen54%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

Jong Utrecht
-1.5V 17%R 0%S 83%
-1V 17%R 18%S 65%
-0.5V 35%R 0%S 65%
0V 35%R 25%S 41%
+0.5V 59%R 0%S 41%
+1V 59%R 19%S 21%
+1.5V 79%R 0%S 21%
Emmen
-1.5V 21%R 0%S 79%
-1V 21%R 19%S 59%
-0.5V 41%R 0%S 59%
0V 41%R 25%S 35%
+0.5V 65%R 0%S 35%
+1V 65%R 18%S 17%
+1.5V 83%R 0%S 17%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-111.17%
#21-28.66%
#32-17.96%
#42-26.65%
#50-16.15%
Probabilità combinata Top 540.59%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

Jong Utrecht + BTTS21%
Emmen + BTTS24%
Pareggio + BTTS20%

Jong Utrecht Stagione

Classifica#20
Punti0
Partite Restanti38

Emmen Stagione

Classifica#6
Punti0
Partite Restanti38

Jong Utrecht Last 5

Dordrecht 3 - 2
FC Volendam 6 - 2
Roda 1 - 2
De Graafschap 2 - 1
VVV Venlo 1 - 3

Emmen Last 5

Den Bosch 0 - 5
Vitesse 0 - 2
Almere City FC 2 - 1
Dordrecht 0 - 3
Waalwijk 1 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

Analisi Forma

Jong Utrecht
L L L L W
Emmen
D W W W L

Jong Utrecht Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.67
Goals scored5
Goals conceded7
Matches3
🛡️ Difesa (Conceded / Match)2.33

Emmen Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.75
Goals scored7
Goals conceded4
Matches4
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.00

Statistiche Partita

Detailed match statistics will appear after the match.

Expected Goals (xG)

Jong Utrecht
1.29
Emmen
2.13

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

Jong Utrecht vs Emmen è una partita di calcio di Football, disputata il 20 novembre 2026 allo stadio Sportcomplex Zoudenbalch. La forma recente è 1 vittorie, 0 pareggi e 4 sconfitte (forma: LLLLW) per Jong Utrecht e 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte (forma: DWWWL) per Emmen. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 20 Nov 2026
📍 Sportcomplex Zoudenbalch

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, Jong Utrecht occupa attualmente la posizione #20 con 0 punti in 0 partite, mentre Emmen è #Emmen con 0 punti in 0 partite. Nei precedenti diretti recenti: Non è disponibile una storia recente dei precedenti diretti per questa partita..

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che Jong Utrecht segna 1.67 gol e ne subisce 2.33 per partita in casa, mentre Emmen registra 1.75 gol segnati e 1.00 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 1.29 per Jong Utrecht e 2.13 per Emmen.

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.