OpWin.

Home

Jong Utrecht

L L L L W
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Emmen

D W W W L
1X2 Emmen 42%
O/U Over 2.5 66%
DC X2 78%
BTTS Yes 64%
Probabilités IA OpWin
Jong Utrecht 36% Draw 22% Emmen 42%
PRONO EXPERT OPWIN · SCV1.1

Quel est le pronostic du match de football entre Jong Utrecht et Emmen ?

Notre pronostic pour le match Jong Utrecht – Emmen est : Emmen ou match nul.

Les autres pronostics OPWIN

une victoire de Emmen (42 % de confiance); plus de 2.5 buts (66 % de confiance); les deux équipes marquent (64 % de confiance)

Jong Utrecht

Sur les 5 dernières rencontres terminées couvertes par les données, Jong Utrecht a marqué en moyenne 1,60 but(s) et en a concédé 3,00 par match.

Emmen

Sur les 5 dernières rencontres terminées couvertes par les données, Emmen a marqué en moyenne 1,60 but(s) et en a concédé 1,40 par match.

Ce que les données récentes apportent au prono

Les résultats récents apportent du contexte à Double chance : nul ou extérieur (N2) : Jong Utrecht a marqué 1,60 et encaissé 3,00 but(s) par match sur 5 rencontres couvertes ; Emmen a marqué 1,60 et encaissé 1,40 sur 5 matchs.

Les joueurs à suivre

Sur 5 apparitions récentes enregistrées, Massien Ghaddari a contribué à 2 but(s) et 2 passe(s) décisive(s). Ses notes disponibles atteignent une moyenne de 6,98/10 sur 5 apparitions notées. Sur 5 apparitions récentes enregistrées, J. Cooper a contribué à 4 but(s) et 1 passe(s) décisive(s). Ses notes disponibles atteignent une moyenne de 7,44/10 sur 5 apparitions notées.

Signal récent de performance des effectifs

Sur les performances récentes notées utilisées par Team Intelligence, Emmen affiche une moyenne de 6,59/10 contre 6,43/10 pour Jong Utrecht.

Opposition tactique et dernières formations

La fiche actuelle identifie R. Pronk comme entraîneur de Jong Utrecht. Les dernières formations enregistrées sont le 4-3-3 pour Jong Utrecht (2 nov. 2026) et le 4-2-3-1 pour Emmen (1 nov. 2026). Sur 5 matchs récents disposant de données de possession et de tirs, Jong Utrecht a affiché 44,8 % de possession et 16,6 tirs par match (4,8 cadrés), soit un profil marqué par moins de possession, mais une production de tirs notable. Sur 7 matchs, Emmen a affiché 55,3 % de possession et 12,9 tirs (5,6 cadrés), soit le contrôle du ballon associé à un volume élevé de tirs. Le contraste le plus net dans cet échantillon concerne la possession du ballon.

Résultats à domicile et à l’extérieur

Sur 3 rencontres récentes à domicile, Jong Utrecht a enregistré 1 victoire(s), 0 nul(s) et 2 défaite(s), pour 1,00 point(s), 1,67 but(s) marqué(s) et 2,33 encaissé(s) par match. À l’extérieur, Emmen a enregistré 2 victoire(s), 1 nul(s) et 1 défaite(s) sur 4 matchs, pour 1,75 point(s), 1,75 but(s) marqué(s) et 1,00 encaissé(s) par match. Le bilan récent à l’extérieur de l’équipe visiteuse se compare favorablement au bilan à domicile de l’équipe qui reçoit.

Cette rencontre de Eerste Divisie se joue au stade Sportcomplex Zoudenbalch (Utrecht).

Les données récentes de Jong Utrecht ne comprennent pas au moins trois rencontres terminées avec score connu à domicile et trois à l'extérieur. Elles ne permettent donc pas d'évaluer fiablement un éventuel avantage domicile.

Cette lecture experte OPWIN associe le pick existant du modèle à des faits footballistiques enregistrés. Le résultat d’un match reste incertain.

Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Premium Buts attendus 1.54 — 1.67 Fiabilité 100%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

135%Jong Utrecht
X25%Nul
241%Emmen
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui64%
Non36%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 84%M 16%
P/M 2.5P 62%M 38%
P/M 3.5P 40%M 60%
P/M 4.5P 22%M 78%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

Jong Utrecht
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 93%

Le modèle attribue 93 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Jong Utrecht.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 80%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 80 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 79%M 21%
1.5P 45%M 55%
2.5P 20%M 80%
3.5P 7%M 93%
Emmen
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 91%

Le modèle attribue 91 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Emmen.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 81%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 81 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 81%M 19%
1.5P 50%M 50%
2.5P 24%M 76%
3.5P 9%M 91%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

Jong Utrecht19%
Emmen21%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

Jong Utrecht14%
Emmen17%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

Jong Utrecht46%
Emmen54%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

Jong Utrecht
-1.5V 17%R 0%D 83%
-1V 17%R 18%D 65%
-0.5V 35%R 0%D 65%
0V 35%R 25%D 41%
+0.5V 59%R 0%D 41%
+1V 59%R 19%D 21%
+1.5V 79%R 0%D 21%
Emmen
-1.5V 21%R 0%D 79%
-1V 21%R 19%D 59%
-0.5V 41%R 0%D 59%
0V 41%R 25%D 35%
+0.5V 65%R 0%D 35%
+1V 65%R 18%D 17%
+1.5V 83%R 0%D 17%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-111.17%
#21-28.66%
#32-17.96%
#42-26.65%
#50-16.15%
Probabilité cumulée du Top 540.59%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

Jong Utrecht + BTTS21%
Emmen + BTTS24%
Nul + BTTS20%

Jong Utrecht Saison

Rang#20
Points0
Restants38

Emmen Saison

Rang#6
Points0
Restants38

Jong Utrecht Last 5

Dordrecht 3 - 2
FC Volendam 6 - 2
Roda 1 - 2
De Graafschap 2 - 1
VVV Venlo 1 - 3

Emmen Last 5

Den Bosch 0 - 5
Vitesse 0 - 2
Almere City FC 2 - 1
Dordrecht 0 - 3
Waalwijk 1 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

Analyse de Forme

Jong Utrecht
W L L
Emmen
L W W

Jong Utrecht Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Défense (Conceded / Match)—

Emmen Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Défense (Conceded / Match)—

Statistiques du Match

Detailed match statistics will appear after the match.

Buts Attendus (xG)

Jong Utrecht
1.29
Emmen
2.13

Live Commentary & Analysis

Avant-match

Jong Utrecht - Emmen est un match de football de Football, disputé le 20 novembre 2026 au stade Sportcomplex Zoudenbalch. La forme récente est de 1 victoires, 0 nuls et 2 défaites (forme : WLL) pour Jong Utrecht et 2 victoires, 0 nuls et 1 défaites (forme : LWW) pour Emmen. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 20 Nov 2026
📍 Sportcomplex Zoudenbalch

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, Jong Utrecht est actuellement #20 avec 0 points en 0 matchs, tandis que Emmen compte 0 points après 0 matchs. Historique récent des confrontations : Aucun historique récent des confrontations n’est disponible pour cette rencontre..

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que Jong Utrecht marque — but par match à domicile et en encaisse —, contre Emmen à — but marqué et — but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 1.29 pour Jong Utrecht et 2.13 pour Emmen.

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.