OpWin.

Home

Jong Utrecht

L L L L W
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Emmen

D W W W L
1X2 Emmen 42%
O/U Over 2.5 66%
DC X2 78%
BTTS Yes 64%
Probabilidades IA OpWin
Jong Utrecht 36% Draw 22% Emmen 42%
PRONÓSTICO EXPERTO OPWIN · SCV1.1

¿Cuál es el pronóstico del partido de fútbol entre Jong Utrecht y Emmen?

Nuestro pronóstico para el partido Jong Utrecht–Emmen es: victoria de Emmen o empate.

Otros pronósticos de OPWIN

victoria de Emmen (confianza del 42 %); más de 2.5 goles (confianza del 66 %); ambos equipos marcan (confianza del 64 %)

Jong Utrecht

En los últimos 5 partidos finalizados con datos disponibles, Jong Utrecht marcó una media de 1,60 goles y recibió 3,00 por partido.

Emmen

En los últimos 5 partidos finalizados con datos disponibles, Emmen marcó una media de 1,60 goles y recibió 1,40 por partido.

Cómo encajan los datos recientes con el pronóstico

Los resultados recientes contextualizan Doble oportunidad: empate o visitante (X2): Jong Utrecht marcó 1,60 y encajó 3,00 goles por partido en 5 encuentros cubiertos; Emmen marcó 1,60 y encajó 1,40 en 5.

Jugadores a seguir

En 5 apariciones recientes registradas, Massien Ghaddari contribuyó con 2 gol(es) y 2 asistencia(s). Las valoraciones disponibles promedian 6,98/10 en 5 apariciones evaluadas. En 5 apariciones recientes registradas, J. Cooper contribuyó con 4 gol(es) y 1 asistencia(s). Las valoraciones disponibles promedian 7,44/10 en 5 apariciones evaluadas.

Señal reciente del rendimiento de las plantillas

En las actuaciones recientes puntuadas que utiliza Team Intelligence, Emmen registra una media de 6,59/10 frente a 6,43/10 de Jong Utrecht.

Duelo táctico y últimas formaciones

La ficha actual identifica a R. Pronk como entrenador de Jong Utrecht. Las últimas formaciones registradas son Jong Utrecht con 4-3-3 (2 nov 2026) y Emmen con 4-2-3-1 (1 nov 2026). En 5 partidos recientes con datos de posesión y tiros, Jong Utrecht promedió 44,8 % de posesión y 16,6 tiros por partido (4,8 a puerta), un perfil de menos posesión, pero una producción notable de tiros. En 7 partidos, Emmen promedió 55,3 % de posesión y 12,9 tiros (5,6 a puerta), un perfil de control de posesión con un volumen alto de tiros. El contraste más claro de la muestra está en la posesión.

Rendimiento en casa y fuera

En 3 partidos recientes en casa, Jong Utrecht registró 1 victorias, 0 empates y 2 derrotas, con 1,00 puntos, 1,67 goles a favor y 2,33 en contra por partido. Fuera de casa, Emmen registró 2 victorias, 1 empates y 1 derrotas en 4 partidos, con 1,75 puntos, 1,75 goles a favor y 1,00 en contra por partido. El registro reciente del visitante fuera de casa se compara favorablemente con el del anfitrión en casa.

Este encuentro de Eerste Divisie se disputa en Sportcomplex Zoudenbalch (Utrecht).

Los registros recientes de Jong Utrecht no incluyen al menos tres partidos finalizados con marcador tanto en casa como fuera. Por ello, no se puede evaluar con fiabilidad una posible ventaja local.

Esta lectura experta OPWIN combina la selección existente del modelo con hechos futbolísticos registrados. El resultado de un partido sigue siendo incierto.

Mercados del partido OPWIN Los mercados premium se basan en la evaluación actual del partido.
Premium Goles esperados 1.54 — 1.67 Fiabilidad 100%
1X2 — Resultado del partido

El mercado 1X2 estima las probabilidades de victoria local (1), empate (X) o victoria visitante (2).

135%Jong Utrecht
X25%Empate
241%Emmen
Ambos equipos marcan (BTTS)

BTTS Sí significa que ambos equipos marcan al menos un gol; No significa que al menos uno no consigue marcar.

Sí64%
No36%
Más / Menos goles

Cada línea estima si el total de goles del partido quedará por encima o por debajo del umbral indicado.

M/Me 1.5M 84%Me 16%
M/Me 2.5M 62%Me 38%
M/Me 3.5M 40%Me 60%
M/Me 4.5M 22%Me 78%
Goles por equipo: local / visitante

Este mercado estima por separado cuántos goles marcará cada equipo, independientemente del resultado final.

Jong Utrecht
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 93%

El modelo asigna un 93 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Jong Utrecht.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 80%

Otra línea de goles con un 80 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 79%Me 21%
1.5M 45%Me 55%
2.5M 20%Me 80%
3.5M 7%Me 93%
Emmen
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 91%

El modelo asigna un 91 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Emmen.

Alternativa posible Más de 0.5 goles · 81%

Otra línea de goles con un 81 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 81%Me 19%
1.5M 50%Me 50%
2.5M 24%Me 76%
3.5M 9%Me 91%

Estas probabilidades son estimaciones del modelo, no garantías ni prueba de valor de apuesta. Las cuotas y el contexto también importan.

Portería a cero (Clean Sheet)

Mantener la portería a cero significa que el equipo seleccionado no recibe goles, gane o empate.

Jong Utrecht19%
Emmen21%
Victoria sin encajar goles

El equipo seleccionado debe ganar sin recibir goles. Es más restrictivo que una portería a cero porque un empate no cuenta.

Jong Utrecht14%
Emmen17%
Draw No Bet — Empate, apuesta devuelta

Los porcentajes comparan solo las victorias local y visitante; si el partido termina en empate, una apuesta Draw No Bet estándar se devuelve.

Jong Utrecht46%
Emmen54%
Hándicap asiático

El hándicap ajusta la diferencia final de goles según la línea elegida. W/P/L representan las probabilidades estimadas de ganar, reembolso (push) y perder tras el ajuste.

Jong Utrecht
-1.5V 17%R 0%D 83%
-1V 17%R 18%D 65%
-0.5V 35%R 0%D 65%
0V 35%R 25%D 41%
+0.5V 59%R 0%D 41%
+1V 59%R 19%D 21%
+1.5V 79%R 0%D 21%
Emmen
-1.5V 21%R 0%D 79%
-1V 21%R 19%D 59%
-0.5V 41%R 0%D 59%
0V 41%R 25%D 35%
+0.5V 65%R 0%D 35%
+1V 65%R 18%D 17%
+1.5V 83%R 0%D 17%
Dutching — Marcador exacto

OPWIN ordena los cinco marcadores exactos más probables. Cada porcentaje es la probabilidad estimada por el modelo para ese marcador; el Top 5 combinado suma esas cinco probabilidades.

#11-111.17%
#21-28.66%
#32-17.96%
#42-26.65%
#50-16.15%
Probabilidad combinada del Top 540.59%
Cómo funciona el dutching con 100 USD

El dutching reparte una apuesta total entre varios marcadores exactos mutuamente excluyentes; la cantidad asignada a cada uno es inversamente proporcional a su cuota decimal para buscar un retorno bruto similar si acierta uno de los marcadores elegidos. Ejemplo ilustrativo: con 100 USD y cuotas decimales hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) y 14,00 (0–1), las apuestas serían aproximadamente 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 y 15,39 USD. Si se produce uno de esos marcadores, el retorno bruto rondaría los 215,40 USD, antes de comisiones u otras condiciones. Si el resultado final no está entre los cinco, se pierde la apuesta total de 100 USD. Son cuotas de ejemplo, no precios actuales: los porcentajes de OPWIN son probabilidades del modelo, no cuotas ni recomendaciones de importe.

Ganador + ambos equipos marcan

Esta combinación requiere que se cumpla el resultado elegido y que ambos equipos marquen al menos un gol.

Jong Utrecht + BTTS21%
Emmen + BTTS24%
Empate + BTTS20%

Jong Utrecht Temporada

Clasif#20
Puntos0
Restantes38

Emmen Temporada

Clasif#6
Puntos0
Restantes38

Jong Utrecht Last 5

Dordrecht 3 - 2
FC Volendam 6 - 2
Roda 1 - 2
De Graafschap 2 - 1
VVV Venlo 1 - 3

Emmen Last 5

Den Bosch 0 - 5
Vitesse 0 - 2
Almere City FC 2 - 1
Dordrecht 0 - 3
Waalwijk 1 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

Análisis de Forma

Jong Utrecht
W L L
Emmen
L W W

Jong Utrecht Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Defensa (Conceded / Match)—

Emmen Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ Defensa (Conceded / Match)—

Estadísticas del Partido

Detailed match statistics will appear after the match.

Goles Esperados (xG)

Jong Utrecht
1.29
Emmen
2.13

Live Commentary & Analysis

Previa del Partido

Jong Utrecht vs Emmen es un partido de fútbol de Football, disputado el 20 de noviembre de 2026 en Sportcomplex Zoudenbalch. La forma reciente es 1 victorias, 0 empates y 2 derrotas (forma: WLL) para Jong Utrecht y 2 victorias, 0 empates y 1 derrotas (forma: LWW) para Emmen. Esta previa combina estadísticas de los equipos, forma reciente, historial entre ambos e información de predicción disponible para contextualizar el partido.

📅 20 Nov 2026
📍 Sportcomplex Zoudenbalch

Clasificación y Contexto

En la clasificación de Football, Jong Utrecht ocupa actualmente el puesto #20 con 0 puntos tras 0 partidos, mientras que Emmen suma 0 puntos después de 0 partidos. Historial reciente entre ambos: No hay un historial reciente de enfrentamientos disponible para este partido..

Análisis de Rendimiento

El perfil de rendimiento muestra a Jong Utrecht con — goles marcados y — recibidos por partido en casa, frente a Emmen con — goles marcados y — recibidos por partido fuera. Los goles esperados (xG) se estiman en 1.29 para Jong Utrecht y 2.13 para Emmen.

Descargo: Este análisis se basa en estadísticas. Juegue con responsabilidad.