OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Minnesota United FC 60%
O/U Over 2.5 69%
DC 1X 71%
BTTS Yes 65%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Minnesota United FC 60% Draw 20% San Jose Earthquakes 20%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Minnesota United FC وSan Jose Earthquakes؟

توقعنا لمباراة Minnesota United FC–San Jose Earthquakes هو: فوز Minnesota United FC أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Minnesota United FC (ثقة 60٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 69٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 65٪)

Minnesota United FC

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Minnesota United FC متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

San Jose Earthquakes

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل San Jose Earthquakes متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Minnesota United FC متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 1.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل San Jose Earthquakes 1.20 واستقبل 1.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم K. Yeboah في 3 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.55/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Jack Jasinski في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.73/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Minnesota United FC متوسطًا قدره 6.74/10 مقابل 6.47/10 لدى San Jose Earthquakes.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية C. Knowles مدربًا لـMinnesota United FC. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-2 لـMinnesota United FC بتاريخ 2 نوفمبر 2026 و3-4-1-2 لـSan Jose Earthquakes بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 11 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Minnesota United FC متوسط 46.2٪ مع 14.4 تسديدة في المباراة (4.9 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 11 مباريات، بلغ استحواذ San Jose Earthquakes متوسط 47.0٪ مع 12.7 تسديدة (4.3 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 6 مباريات على أرضه، سجل Minnesota United FC 2 فوزًا و2 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.33 نقطة و2.33 هدف مسجل و2.17 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل San Jose Earthquakes 1 فوزًا و4 تعادلًا و1 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 1.17 نقطة و1.00 هدف مسجل و1.33 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Major League Soccer على ملعب Allianz Field (Sao Paulo).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـMinnesota United FC أفضلية واضحة على أرضه: 1.3 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 0.8 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.72 — 1.55 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

141%Minnesota United FC
X24%تعادل
234%San Jose Earthquakes
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم65%
لا35%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 85%أقل 16%
أ/أقل 2.5أ 63%أقل 37%
أ/أقل 3.5أ 41%أقل 59%
أ/أقل 4.5أ 23%أقل 77%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Minnesota United FC
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Minnesota United FC.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 51%أقل 49%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%
San Jose Earthquakes
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق San Jose Earthquakes.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Minnesota United FC21%
San Jose Earthquakes18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Minnesota United FC17%
San Jose Earthquakes13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Minnesota United FC55%
San Jose Earthquakes45%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Minnesota United FC
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 19%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 24%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 17%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
San Jose Earthquakes
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 17%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 24%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 19%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.94%
#22-18.69%
#31-27.82%
#42-26.74%
#51-05.88%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.07%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Minnesota United FC + تسجيل الفريقين25%
San Jose Earthquakes + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Minnesota United FC الموسم

مركز#12
نقاط41
متبقي5

San Jose Earthquakes الموسم

مركز#3
نقاط52
متبقي5

Minnesota United FC Last 5

Los Angeles FC 1 - 3
Sporting Kansas City 3 - 1
Houston Dynamo 0 - 0
St. Louis City 3 - 2
Colorado Rapids 2 - 2

San Jose Earthquakes Last 5

Real Salt Lake 2 - 1
Colorado Rapids 2 - 2
FC Dallas 3 - 0
Nashville SC 1 - 1
Real Salt Lake 1 - 1

Head-to-Head

Minnesota United FC: 4 Draws: 0 San Jose Earthquakes: 1
2026 San Jose Earthquakes 1 - 5 Minnesota United FC
2026 San Jose Earthquakes 4 - 2 Minnesota United FC
2025 Minnesota United FC 4 - 1 San Jose Earthquakes
2025 San Jose Earthquakes 0 - 1 Minnesota United FC
2024 San Jose Earthquakes 1 - 2 Minnesota United FC

تحليل الأداء

Minnesota United FC
W W D W D
San Jose Earthquakes
W D L D D

Minnesota United FC الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.38
Goals scored22
Goals conceded21
Matches16
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.31

San Jose Earthquakes الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.63
Goals scored26
Goals conceded22
Matches16
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.38

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Minnesota United FC
2.04
San Jose Earthquakes
1.57

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Minnesota United FC ضد San Jose Earthquakes هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Allianz Field. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 2 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWDWD) لـ Minnesota United FC و1 انتصارات، 3 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDLDD) لـ San Jose Earthquakes. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Allianz Field

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Minnesota United FC حالياً المركز #12 برصيد 41 نقطة من 33 مباراة، بينما يحتل San Jose Earthquakes المركز #3 برصيد 52 نقطة من 33 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Minnesota United FC في 4 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز San Jose Earthquakes في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Minnesota United FC يسجل 1.38 هدفاً ويستقبل 1.31 في كل مباراة على أرضه، مقابل San Jose Earthquakes الذي يسجل 1.63 هدفاً ويستقبل 1.38 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.04 لـ Minnesota United FC و1.57 لـ San Jose Earthquakes.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.