OpWin.

Home

Nancy

W W W W W
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Sochaux

D D L L L
1X2 Nancy 68%
O/U Under 2.5 64%
DC 1X 87%
BTTS Yes 58%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Nancy 68% Draw 17% Sochaux 15%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية75%
مميز الأهداف المتوقعة 1.61 — 1.25 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

145%Nancy
X26%تعادل
229%Sochaux
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم58%
لا42%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 78%أقل 22%
أ/أقل 2.5أ 54%أقل 46%
أ/أقل 3.5أ 32%أقل 68%
أ/أقل 4.5أ 16%أقل 84%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Nancy
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Nancy.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Sochaux
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Sochaux.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 87%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 87٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 71%أقل 29%
1.5أ 35%أقل 65%
2.5أ 13%أقل 87%
3.5أ 4%أقل 96%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Nancy29%
Sochaux20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Nancy22%
Sochaux14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Nancy61%
Sochaux39%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Nancy
-1.5ف 24%م 0%خ 77%
-1ف 24%م 22%خ 55%
-0.5ف 45%م 0%خ 55%
0ف 45%م 26%خ 29%
+0.5ف 71%م 0%خ 29%
+1ف 71%م 17%خ 12%
+1.5ف 88%م 0%خ 12%
Sochaux
-1.5ف 12%م 0%خ 88%
-1ف 12%م 17%خ 71%
-0.5ف 29%م 0%خ 71%
0ف 29%م 26%خ 45%
+0.5ف 55%م 0%خ 45%
+1ف 55%م 22%خ 24%
+1.5ف 77%م 0%خ 24%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.42%
#22-19.25%
#31-08.62%
#42-07.43%
#51-27.18%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج44.90%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Nancy + تسجيل الفريقين23%
Sochaux + تسجيل الفريقين15%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

18' 🟥 Nehemiah Fernandez
19' 🟥 Enzo Tacafred
21' 🔄 دخول: Mathis Clairicia
35' 🟥 Enzo Tacafred
37' 🔄 دخول: Logan Ndenbe
39' 🟥 Julien Masson
45' 🟥 Vincent Hognon
45' 🟥 Benjamin Gomel
50' 🔄 دخول: Thierno Balde
59' 🟥 Jeremy Gelin
63' 🔄 دخول: Victor Lobry
64' 🔄 دخول: Jonathan Mexique
64' 🔄 دخول: Boubacar Fofana
74' ⚽ Zakaria Fdaouch
79' 🔄 دخول: Samy Baghdadi
81' 🔄 دخول: Noam Obougou
81' 🔄 دخول: Kouroufia Kebe
90' 🟥 Dylan Tavares

تشكيلة الفريقين

Nancy صاحب الأرض
  • E. Basilio
  • N. Fernandez-Veliz
  • Y. Nahounou
  • E. Mendy
  • E. Tacafred
  • J. Gélin
  • W. Bouabdelli
  • I. Housni
  • El Hadari
  • Z. Fdaouch
  • P. Meïssa Ba
Sochaux الضيف
  • M. Jeannin
  • E. N'Gatta
  • M. Peybernes
  • D. Gomis
  • Dylan Tavares
  • Honoré Bayanginisa
  • J. Masson
  • L. Deedson
  • Y. Demoncy
  • B. Gomel
  • L. Nomel

Nancy الموسم

مركز#3
نقاط22
متبقي27

Sochaux الموسم

مركز#13
نقاط11
متبقي27

Nancy Last 5

RED Star FC 93 1 - 4
Laval 1 - 0
Annecy 1 - 2
Guingamp 1 - 0
Rodez 3 - 4

Sochaux Last 5

Reims 2 - 0
Annecy 1 - 3
Metz 3 - 2
Boulogne 1 - 1
Laval 1 - 1

Head-to-Head

Nancy: 2 Draws: 1 Sochaux: 2
2025 Nancy 1 - 0 Sochaux
2024 Sochaux 2 - 3 Nancy
2024 Sochaux 4 - 1 Nancy
2023 Nancy 1 - 1 Sochaux
2022 Sochaux 1 - 0 Nancy

تحليل الأداء

Nancy
W W W W W
Sochaux
D D L L L

Nancy الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.25
Goals scored5
Goals conceded2
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.50

Sochaux الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.80
Goals scored4
Goals conceded7
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.40

إحصائيات المباراة

9Shots8
4التسديدات على المرمى2
4الركنيات2
42%الاستحواذ58%
2Yellow Cards3

الأهداف المتوقعة (xG)

Nancy
1.56
Sochaux
0.57

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Nancy ضد Sochaux هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Marcel-Picot. المستوى الأخير هو 5 انتصارات، 0 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWWW) لـ Nancy و0 انتصارات، 2 تعادلات و3 هزائم (الشكل: DDLLL) لـ Sochaux. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Stade Marcel-Picot

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Nancy حالياً المركز #3 برصيد 22 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Sochaux المركز #13 برصيد 11 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Nancy في 2 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Sochaux في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Nancy يسجل 1.25 هدفاً ويستقبل 0.50 في كل مباراة على أرضه، مقابل Sochaux الذي يسجل 0.80 هدفاً ويستقبل 1.40 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.56 لـ Nancy و0.57 لـ Sochaux. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 75% (النتيجة: 1 - 0).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.