OpWin.

VS
AI Predicts: 2-0
Away

Estac Troyes

L L L D W
1X2 Paris Saint Germain 75%
O/U Over 2.5 68%
DC 1X 91%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Paris Saint Germain 75% Draw 14% Estac Troyes 11%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Paris Saint Germain وEstac Troyes؟

توقعنا لمباراة Paris Saint Germain–Estac Troyes هو: فوز Paris Saint Germain أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Paris Saint Germain (ثقة 75٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 68٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Paris Saint Germain

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Paris Saint Germain متوسط 4.00 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

Estac Troyes

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Estac Troyes متوسط 0.60 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Paris Saint Germain متوسط 4.00 هدفًا واستقبل 0.80 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Estac Troyes 0.60 واستقبل 1.40 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Hakimi في 3 هدفًا و3 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.46/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم I. Boura بـ1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Paris Saint Germain متوسطًا قدره 7.23/10 مقابل 6.58/10 لدى Estac Troyes.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Luis Enrique مدربًا لـParis Saint Germain وD. Guion مدربًا لـEstac Troyes. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-3-3 لـParis Saint Germain بتاريخ 3 نوفمبر 2026 و4-3-3 لـEstac Troyes بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 11 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Paris Saint Germain متوسط 64.4٪ مع 21.4 تسديدة في المباراة (10.3 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Estac Troyes متوسط 39.3٪ مع 14.7 تسديدة (3.7 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل Paris Saint Germain 4 فوزًا و0 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 2.40 نقطة و3.20 هدف مسجل و1.20 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Estac Troyes 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و0.50 هدف مسجل و1.25 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Ligue 1 على ملعب Parc des Princes (Paris).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـParis Saint Germain أفضلية واضحة على أرضه: 2.4 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 2.7 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.90 — 1.37 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

149%Paris Saint Germain
X24%تعادل
227%Estac Troyes
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 84%أقل 16%
أ/أقل 2.5أ 63%أقل 37%
أ/أقل 3.5أ 41%أقل 59%
أ/أقل 4.5أ 23%أقل 77%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Paris Saint Germain
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 87%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 87٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Paris Saint Germain.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 85%أقل 15%
1.5أ 57%أقل 43%
2.5أ 30%أقل 70%
3.5أ 13%أقل 87%
Estac Troyes
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Estac Troyes.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 75%أقل 25%
1.5أ 40%أقل 60%
2.5أ 16%أقل 84%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Paris Saint Germain25%
Estac Troyes15%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Paris Saint Germain21%
Estac Troyes11%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Paris Saint Germain65%
Estac Troyes35%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Paris Saint Germain
-1.5ف 28%م 0%خ 72%
-1ف 28%م 21%خ 51%
-0.5ف 49%م 0%خ 51%
0ف 49%م 24%خ 27%
+0.5ف 73%م 0%خ 27%
+1ف 73%م 15%خ 12%
+1.5ف 88%م 0%خ 12%
Estac Troyes
-1.5ف 12%م 0%خ 88%
-1ف 12%م 15%خ 73%
-0.5ف 27%م 0%خ 73%
0ف 27%م 24%خ 49%
+0.5ف 51%م 0%خ 49%
+1ف 51%م 21%خ 28%
+1.5ف 72%م 0%خ 28%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.65%
#22-19.38%
#32-06.86%
#41-26.75%
#51-06.65%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.29%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Paris Saint Germain + تسجيل الفريقين28%
Estac Troyes + تسجيل الفريقين17%
تعادل + تسجيل الفريقين19%

Paris Saint Germain الموسم

مركز#1
نقاط20
متبقي25

Estac Troyes الموسم

مركز#16
نقاط8
متبقي25

Paris Saint Germain Last 5

Villarreal 0 - 6
Le Havre 1 - 5
Lyon 2 - 0
Barcelona 4 - 2
Strasbourg 1 - 3

Estac Troyes Last 5

Le Mans 2 - 0
Toulouse 0 - 0
Lens 1 - 3
Marseille 0 - 2
Angers 2 - 0

Head-to-Head

Paris Saint Germain: 0 Draws: 1 Estac Troyes: 4
2023 Estac Troyes 1 - 3 Paris Saint Germain
2022 Paris Saint Germain 4 - 3 Estac Troyes
2022 Paris Saint Germain 2 - 2 Estac Troyes
2021 Estac Troyes 1 - 2 Paris Saint Germain
2018 Estac Troyes 0 - 2 Paris Saint Germain

تحليل الأداء

Paris Saint Germain
W W W W W
Estac Troyes
L L L D W

Paris Saint Germain الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
3.20
Goals scored16
Goals conceded6
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.20

Estac Troyes الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.50
Goals scored2
Goals conceded5
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.25

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Paris Saint Germain
2.77
Estac Troyes
0.86

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Paris Saint Germain ضد Estac Troyes هي مواجهة كرة قدم في Ligue 1 أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Parc des Princes. المستوى الأخير هو 5 انتصارات، 0 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWWW) لـ Paris Saint Germain و1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LLLDW) لـ Estac Troyes. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Parc des Princes

الترتيب والسياق

في ترتيب Ligue 1، يحتل Paris Saint Germain حالياً المركز #1 برصيد 20 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Estac Troyes المركز #16 برصيد 8 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Paris Saint Germain في 0 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Estac Troyes في 4 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Paris Saint Germain يسجل 3.20 هدفاً ويستقبل 1.20 في كل مباراة على أرضه، مقابل Estac Troyes الذي يسجل 0.50 هدفاً ويستقبل 1.25 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.77 لـ Paris Saint Germain و0.86 لـ Estac Troyes.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.