OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Draw 28%
O/U Over 2.5 84%
DC 1X 75%
BTTS Yes 69%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
RAAL La Louvière 36% Draw 28% Cercle Brugge 36%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية0%
مميز الأهداف المتوقعة 1.91 — 1.63 الموثوقية 80%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

144%RAAL La Louvière
X23%تعادل
233%Cercle Brugge
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم69%
لا31%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 87%أقل 13%
أ/أقل 2.5أ 68%أقل 32%
أ/أقل 3.5أ 47%أقل 53%
أ/أقل 4.5أ 28%أقل 72%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

RAAL La Louvière
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 87%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 87٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق RAAL La Louvière.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 85%أقل 15%
1.5أ 57%أقل 43%
2.5أ 30%أقل 70%
3.5أ 13%أقل 87%
Cercle Brugge
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Cercle Brugge.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

RAAL La Louvière20%
Cercle Brugge15%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

RAAL La Louvière16%
Cercle Brugge11%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

RAAL La Louvière57%
Cercle Brugge43%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

RAAL La Louvière
-1.5ف 25%م 0%خ 75%
-1ف 25%م 19%خ 56%
-0.5ف 44%م 0%خ 56%
0ف 44%م 23%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 17%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Cercle Brugge
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 17%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 23%خ 44%
+0.5ف 56%م 0%خ 44%
+1ف 56%م 19%خ 25%
+1.5ف 75%م 0%خ 25%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-19.71%
#22-18.60%
#31-27.37%
#42-27.02%
#53-15.46%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج38.16%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

RAAL La Louvière + تسجيل الفريقين28%
Cercle Brugge + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

6' ⚽ S. Ngoura
24' 🟥 L. Le Roux
38' 🔄 دخول: P. Nkoa
39' 🟥 H. van der Bruggen
45' ⚽ M. Isah
46' 🔄 دخول: K. Kouassi
46' 🔄 دخول: Z. Gruber
46' 🔄 دخول: S. Delos
59' 🔄 دخول: L. Mondele
64' 🔄 دخول: M. Kovacs
66' 🟥 P. Nkoa
72' 🔄 دخول: E. Filet
80' ⚽ L. Rousseau
83' 🔄 دخول: L. Michal
87' 🔄 دخول: E. Kakou

تشكيلة الفريقين

RAAL La Louvière صاحب الأرض
  • Marcos Hernán Peano
  • Nolan Gillot
  • Wagane Faye
  • Siad Gourville
  • Djibril Lamego
  • Thierry Lutonda
  • Marius Courcoul
  • Mame Wade
  • Anas Tajaouart
  • Léandro Rousseau
  • Mustapha Isah
Cercle Brugge الضيف
  • Gaëtan Coucke
  • Ibrahim Diakité
  • Geoffrey Kondo
  • Royer Caicedo
  • Gary Magnee
  • Luke Le Roux
  • Hannes Van Der Bruggen
  • Valy Konaté
  • Tunde Akinsola
  • Viggo Martens
  • Steve Ngoura

RAAL La Louvière الموسم

مركز#16
نقاط7
متبقي28

Cercle Brugge الموسم

مركز#17
نقاط6
متبقي28

RAAL La Louvière Last 5

Charleroi 5 - 2
Zulte Waregem 3 - 0
Club Brugge KV 1 - 4
OH Leuven 2 - 0

Cercle Brugge Last 5

Antwerp 2 - 1
Union St. Gilloise 5 - 2
Anderlecht 1 - 2
Charleroi 3 - 2

Head-to-Head

RAAL La Louvière: 3 Draws: 0 Cercle Brugge: 1
2026 RAAL La Louvière 4 - 1 Cercle Brugge
2026 Cercle Brugge 3 - 0 RAAL La Louvière
2026 Cercle Brugge 1 - 3 RAAL La Louvière
2025 RAAL La Louvière 2 - 1 Cercle Brugge

تحليل الأداء

RAAL La Louvière
L W L L W
Cercle Brugge
W L L L D

RAAL La Louvière الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.00
Goals scored10
Goals conceded8
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.60

Cercle Brugge الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded12
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.40

إحصائيات المباراة

13Shots9
0التسديدات على المرمى4
5الركنيات2
62%الاستحواذ38%
1Yellow Cards2

الأهداف المتوقعة (xG)

RAAL La Louvière
2.98
Cercle Brugge
1.99

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة RAAL La Louvière ضد Cercle Brugge هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Communal du Tivoli. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LWLLW) لـ RAAL La Louvière و1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: WLLLD) لـ Cercle Brugge. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Stade Communal du Tivoli

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل RAAL La Louvière حالياً المركز #16 برصيد 7 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Cercle Brugge المركز #17 برصيد 6 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز RAAL La Louvière في 3 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Cercle Brugge في 1 من آخر 4 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن RAAL La Louvière يسجل 2.00 هدفاً ويستقبل 1.60 في كل مباراة على أرضه، مقابل Cercle Brugge الذي يسجل 1.40 هدفاً ويستقبل 2.40 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.98 لـ RAAL La Louvière و1.99 لـ Cercle Brugge. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 0% (النتيجة: 0 - 1).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.