OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Draw 28%
O/U Over 2.5 84%
DC 1X 75%
BTTS Yes 69%
Probabilità IA OpWin
RAAL La Louvière 36% Draw 28% Cercle Brugge 36%
Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick0%
Premium Gol attesi 1.91 — 1.63 Affidabilità 80%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

144%RAAL La Louvière
X23%Pareggio
233%Cercle Brugge
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì69%
No31%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 87%U 13%
O/U 2.5O 68%U 32%
O/U 3.5O 47%U 53%
O/U 4.5O 28%U 72%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

RAAL La Louvière
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 87%

Il modello assegna il 87% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per RAAL La Louvière.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 85%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 85%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 85%U 15%
1.5O 57%U 43%
2.5O 30%U 70%
3.5O 13%U 87%
Cercle Brugge
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 92%

Il modello assegna il 92% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Cercle Brugge.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 80%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 80%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 80%U 20%
1.5O 48%U 52%
2.5O 22%U 78%
3.5O 8%U 92%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

RAAL La Louvière20%
Cercle Brugge15%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

RAAL La Louvière16%
Cercle Brugge11%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

RAAL La Louvière57%
Cercle Brugge43%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

RAAL La Louvière
-1.5V 25%R 0%S 75%
-1V 25%R 19%S 56%
-0.5V 44%R 0%S 56%
0V 44%R 23%S 33%
+0.5V 67%R 0%S 33%
+1V 67%R 17%S 16%
+1.5V 84%R 0%S 16%
Cercle Brugge
-1.5V 16%R 0%S 84%
-1V 16%R 17%S 67%
-0.5V 33%R 0%S 67%
0V 33%R 23%S 44%
+0.5V 56%R 0%S 44%
+1V 56%R 19%S 25%
+1.5V 75%R 0%S 25%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-19.71%
#22-18.60%
#31-27.37%
#42-27.02%
#53-15.46%
Probabilità combinata Top 538.16%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

RAAL La Louvière + BTTS28%
Cercle Brugge + BTTS21%
Pareggio + BTTS20%

Cronologia della partita

6' ⚽ S. Ngoura
24' 🟥 L. Le Roux
38' 🔄 Entra: P. Nkoa
39' 🟥 H. van der Bruggen
45' ⚽ M. Isah
46' 🔄 Entra: K. Kouassi
46' 🔄 Entra: Z. Gruber
46' 🔄 Entra: S. Delos
59' 🔄 Entra: L. Mondele
64' 🔄 Entra: M. Kovacs
66' 🟥 P. Nkoa
72' 🔄 Entra: E. Filet
80' ⚽ L. Rousseau
83' 🔄 Entra: L. Michal
87' 🔄 Entra: E. Kakou

Formazioni

RAAL La Louvière Casa
  • Marcos Hernán Peano
  • Nolan Gillot
  • Wagane Faye
  • Siad Gourville
  • Djibril Lamego
  • Thierry Lutonda
  • Marius Courcoul
  • Mame Wade
  • Anas Tajaouart
  • Léandro Rousseau
  • Mustapha Isah
Cercle Brugge Trasferta
  • Gaëtan Coucke
  • Ibrahim Diakité
  • Geoffrey Kondo
  • Royer Caicedo
  • Gary Magnee
  • Luke Le Roux
  • Hannes Van Der Bruggen
  • Valy Konaté
  • Tunde Akinsola
  • Viggo Martens
  • Steve Ngoura

RAAL La Louvière Stagione

Classifica#16
Punti7
Partite Restanti28

Cercle Brugge Stagione

Classifica#17
Punti6
Partite Restanti28

RAAL La Louvière Last 5

Charleroi 5 - 2
Zulte Waregem 3 - 0
Club Brugge KV 1 - 4
OH Leuven 2 - 0

Cercle Brugge Last 5

Antwerp 2 - 1
Union St. Gilloise 5 - 2
Anderlecht 1 - 2
Charleroi 3 - 2

Head-to-Head

RAAL La Louvière: 3 Draws: 0 Cercle Brugge: 1
2026 RAAL La Louvière 4 - 1 Cercle Brugge
2026 Cercle Brugge 3 - 0 RAAL La Louvière
2026 Cercle Brugge 1 - 3 RAAL La Louvière
2025 RAAL La Louvière 2 - 1 Cercle Brugge

Analisi Forma

RAAL La Louvière
L W L L W
Cercle Brugge
W L L L D

RAAL La Louvière Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
2.00
Goals scored10
Goals conceded8
Matches5
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.60

Cercle Brugge Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded12
Matches5
🛡️ Difesa (Conceded / Match)2.40

Statistiche Partita

13Shots9
0Tiri in Porta4
5Calci d’Angolo2
62%Possesso38%
1Yellow Cards2

Expected Goals (xG)

RAAL La Louvière
2.98
Cercle Brugge
1.99

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

RAAL La Louvière vs Cercle Brugge è una partita di calcio di Football, disputata il 7 novembre 2026 allo stadio Stade Communal du Tivoli. La forma recente è 2 vittorie, 0 pareggi e 3 sconfitte (forma: LWLLW) per RAAL La Louvière e 1 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte (forma: WLLLD) per Cercle Brugge. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Stade Communal du Tivoli

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, RAAL La Louvière occupa attualmente la posizione #16 con 7 punti in 10 partite, mentre Cercle Brugge è #Cercle Brugge con 6 punti in 10 partite. Nei precedenti diretti recenti: RAAL La Louvière ha vinto 3 volte, ci sono stati 0 pareggi e Cercle Brugge ha vinto 1 volte negli ultimi 4 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che RAAL La Louvière segna 2.00 gol e ne subisce 1.60 per partita in casa, mentre Cercle Brugge registra 1.40 gol segnati e 2.40 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 2.98 per RAAL La Louvière e 1.99 per Cercle Brugge. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 0% (risultato: 0 - 1).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.