OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Draw 28%
O/U Over 2.5 84%
DC 1X 75%
BTTS Yes 69%
Probabilidades IA OpWin
RAAL La Louvière 36% Draw 28% Cercle Brugge 36%
Mercados del partido OPWIN Los mercados premium se basan en la evaluación actual del partido.
Precisión de Free Picks0%
Premium Goles esperados 1.91 — 1.63 Fiabilidad 80%
1X2 — Resultado del partido

El mercado 1X2 estima las probabilidades de victoria local (1), empate (X) o victoria visitante (2).

144%RAAL La Louvière
X23%Empate
233%Cercle Brugge
Ambos equipos marcan (BTTS)

BTTS Sí significa que ambos equipos marcan al menos un gol; No significa que al menos uno no consigue marcar.

Sí69%
No31%
Más / Menos goles

Cada línea estima si el total de goles del partido quedará por encima o por debajo del umbral indicado.

M/Me 1.5M 87%Me 13%
M/Me 2.5M 68%Me 32%
M/Me 3.5M 47%Me 53%
M/Me 4.5M 28%Me 72%
Goles por equipo: local / visitante

Este mercado estima por separado cuántos goles marcará cada equipo, independientemente del resultado final.

RAAL La Louvière
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 87%

El modelo asigna un 87 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para RAAL La Louvière.

Alternativa posible Más de 0.5 goles · 85%

Otra línea de goles con un 85 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 85%Me 15%
1.5M 57%Me 43%
2.5M 30%Me 70%
3.5M 13%Me 87%
Cercle Brugge
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 92%

El modelo asigna un 92 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Cercle Brugge.

Alternativa posible Más de 0.5 goles · 80%

Otra línea de goles con un 80 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 80%Me 20%
1.5M 48%Me 52%
2.5M 22%Me 78%
3.5M 8%Me 92%

Estas probabilidades son estimaciones del modelo, no garantías ni prueba de valor de apuesta. Las cuotas y el contexto también importan.

Portería a cero (Clean Sheet)

Mantener la portería a cero significa que el equipo seleccionado no recibe goles, gane o empate.

RAAL La Louvière20%
Cercle Brugge15%
Victoria sin encajar goles

El equipo seleccionado debe ganar sin recibir goles. Es más restrictivo que una portería a cero porque un empate no cuenta.

RAAL La Louvière16%
Cercle Brugge11%
Draw No Bet — Empate, apuesta devuelta

Los porcentajes comparan solo las victorias local y visitante; si el partido termina en empate, una apuesta Draw No Bet estándar se devuelve.

RAAL La Louvière57%
Cercle Brugge43%
Hándicap asiático

El hándicap ajusta la diferencia final de goles según la línea elegida. W/P/L representan las probabilidades estimadas de ganar, reembolso (push) y perder tras el ajuste.

RAAL La Louvière
-1.5V 25%R 0%D 75%
-1V 25%R 19%D 56%
-0.5V 44%R 0%D 56%
0V 44%R 23%D 33%
+0.5V 67%R 0%D 33%
+1V 67%R 17%D 16%
+1.5V 84%R 0%D 16%
Cercle Brugge
-1.5V 16%R 0%D 84%
-1V 16%R 17%D 67%
-0.5V 33%R 0%D 67%
0V 33%R 23%D 44%
+0.5V 56%R 0%D 44%
+1V 56%R 19%D 25%
+1.5V 75%R 0%D 25%
Dutching — Marcador exacto

OPWIN ordena los cinco marcadores exactos más probables. Cada porcentaje es la probabilidad estimada por el modelo para ese marcador; el Top 5 combinado suma esas cinco probabilidades.

#11-19.71%
#22-18.60%
#31-27.37%
#42-27.02%
#53-15.46%
Probabilidad combinada del Top 538.16%
Cómo funciona el dutching con 100 USD

El dutching reparte una apuesta total entre varios marcadores exactos mutuamente excluyentes; la cantidad asignada a cada uno es inversamente proporcional a su cuota decimal para buscar un retorno bruto similar si acierta uno de los marcadores elegidos. Ejemplo ilustrativo: con 100 USD y cuotas decimales hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) y 14,00 (0–1), las apuestas serían aproximadamente 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 y 15,39 USD. Si se produce uno de esos marcadores, el retorno bruto rondaría los 215,40 USD, antes de comisiones u otras condiciones. Si el resultado final no está entre los cinco, se pierde la apuesta total de 100 USD. Son cuotas de ejemplo, no precios actuales: los porcentajes de OPWIN son probabilidades del modelo, no cuotas ni recomendaciones de importe.

Ganador + ambos equipos marcan

Esta combinación requiere que se cumpla el resultado elegido y que ambos equipos marquen al menos un gol.

RAAL La Louvière + BTTS28%
Cercle Brugge + BTTS21%
Empate + BTTS20%

Cronología del partido

6' ⚽ S. Ngoura
24' 🟥 L. Le Roux
38' 🔄 Entra: P. Nkoa
39' 🟥 H. van der Bruggen
45' ⚽ M. Isah
46' 🔄 Entra: K. Kouassi
46' 🔄 Entra: Z. Gruber
46' 🔄 Entra: S. Delos
59' 🔄 Entra: L. Mondele
64' 🔄 Entra: M. Kovacs
66' 🟥 P. Nkoa
72' 🔄 Entra: E. Filet
80' ⚽ L. Rousseau
83' 🔄 Entra: L. Michal
87' 🔄 Entra: E. Kakou

Alineaciones

RAAL La Louvière Local
  • Marcos Hernán Peano
  • Nolan Gillot
  • Wagane Faye
  • Siad Gourville
  • Djibril Lamego
  • Thierry Lutonda
  • Marius Courcoul
  • Mame Wade
  • Anas Tajaouart
  • Léandro Rousseau
  • Mustapha Isah
Cercle Brugge Visitante
  • Gaëtan Coucke
  • Ibrahim Diakité
  • Geoffrey Kondo
  • Royer Caicedo
  • Gary Magnee
  • Luke Le Roux
  • Hannes Van Der Bruggen
  • Valy Konaté
  • Tunde Akinsola
  • Viggo Martens
  • Steve Ngoura

RAAL La Louvière Temporada

Clasif#16
Puntos7
Restantes28

Cercle Brugge Temporada

Clasif#17
Puntos6
Restantes28

RAAL La Louvière Last 5

Charleroi 5 - 2
Zulte Waregem 3 - 0
Club Brugge KV 1 - 4
OH Leuven 2 - 0

Cercle Brugge Last 5

Antwerp 2 - 1
Union St. Gilloise 5 - 2
Anderlecht 1 - 2
Charleroi 3 - 2

Head-to-Head

RAAL La Louvière: 3 Draws: 0 Cercle Brugge: 1
2026 RAAL La Louvière 4 - 1 Cercle Brugge
2026 Cercle Brugge 3 - 0 RAAL La Louvière
2026 Cercle Brugge 1 - 3 RAAL La Louvière
2025 RAAL La Louvière 2 - 1 Cercle Brugge

Análisis de Forma

RAAL La Louvière
L W L L W
Cercle Brugge
W L L L D

RAAL La Louvière Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
2.00
Goals scored10
Goals conceded8
Matches5
🛡️ Defensa (Conceded / Match)1.60

Cercle Brugge Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded12
Matches5
🛡️ Defensa (Conceded / Match)2.40

Estadísticas del Partido

13Shots9
0Tiros a Puerta4
5Córners2
62%Posesión38%
1Yellow Cards2

Goles Esperados (xG)

RAAL La Louvière
2.98
Cercle Brugge
1.99

Live Commentary & Analysis

Previa del Partido

RAAL La Louvière vs Cercle Brugge es un partido de fútbol de Football, disputado el 7 de noviembre de 2026 en Stade Communal du Tivoli. La forma reciente es 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas (forma: LWLLW) para RAAL La Louvière y 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas (forma: WLLLD) para Cercle Brugge. Esta previa combina estadísticas de los equipos, forma reciente, historial entre ambos e información de predicción disponible para contextualizar el partido.

📅 Finished
📍 Stade Communal du Tivoli

Clasificación y Contexto

En la clasificación de Football, RAAL La Louvière ocupa actualmente el puesto #16 con 7 puntos tras 10 partidos, mientras que Cercle Brugge suma 6 puntos después de 10 partidos. Historial reciente entre ambos: RAAL La Louvière ganó 3 veces, hubo 0 empates y Cercle Brugge ganó 1 veces en los últimos 4 enfrentamientos.

Análisis de Rendimiento

El perfil de rendimiento muestra a RAAL La Louvière con 2.00 goles marcados y 1.60 recibidos por partido en casa, frente a Cercle Brugge con 1.40 goles marcados y 2.40 recibidos por partido fuera. Los goles esperados (xG) se estiman en 2.98 para RAAL La Louvière y 1.99 para Cercle Brugge. En este partido terminado, la precisión registrada de la predicción es del 0% (resultado: 0 - 1).

Descargo: Este análisis se basa en estadísticas. Juegue con responsabilidad.