OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Draw 28%
O/U Over 2.5 84%
DC 1X 75%
BTTS Yes 69%
Probabilidades IA OpWin
RAAL La Louvière 36% Draw 28% Cercle Brugge 36%
Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Precisão dos Free Picks0%
Premium Golos esperados 1.91 — 1.63 Fiabilidade 80%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

144%RAAL La Louvière
X23%Empate
233%Cercle Brugge
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim69%
Não31%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 87%Me 13%
M/Me 2.5M 68%Me 32%
M/Me 3.5M 47%Me 53%
M/Me 4.5M 28%Me 72%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

RAAL La Louvière
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 87%

O modelo atribui 87% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para RAAL La Louvière.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 85%

Outra linha de golos com probabilidade de 85% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 85%Me 15%
1.5M 57%Me 43%
2.5M 30%Me 70%
3.5M 13%Me 87%
Cercle Brugge
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 92%

O modelo atribui 92% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Cercle Brugge.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 80%

Outra linha de golos com probabilidade de 80% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 80%Me 20%
1.5M 48%Me 52%
2.5M 22%Me 78%
3.5M 8%Me 92%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

RAAL La Louvière20%
Cercle Brugge15%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

RAAL La Louvière16%
Cercle Brugge11%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

RAAL La Louvière57%
Cercle Brugge43%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

RAAL La Louvière
-1.5V 25%R 0%D 75%
-1V 25%R 19%D 56%
-0.5V 44%R 0%D 56%
0V 44%R 23%D 33%
+0.5V 67%R 0%D 33%
+1V 67%R 17%D 16%
+1.5V 84%R 0%D 16%
Cercle Brugge
-1.5V 16%R 0%D 84%
-1V 16%R 17%D 67%
-0.5V 33%R 0%D 67%
0V 33%R 23%D 44%
+0.5V 56%R 0%D 44%
+1V 56%R 19%D 25%
+1.5V 75%R 0%D 25%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-19.71%
#22-18.60%
#31-27.37%
#42-27.02%
#53-15.46%
Probabilidade combinada do Top 538.16%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

RAAL La Louvière + BTTS28%
Cercle Brugge + BTTS21%
Empate + BTTS20%

Cronologia do jogo

6' ⚽ S. Ngoura
24' 🟥 L. Le Roux
38' 🔄 Entra: P. Nkoa
39' 🟥 H. van der Bruggen
45' ⚽ M. Isah
46' 🔄 Entra: K. Kouassi
46' 🔄 Entra: Z. Gruber
46' 🔄 Entra: S. Delos
59' 🔄 Entra: L. Mondele
64' 🔄 Entra: M. Kovacs
66' 🟥 P. Nkoa
72' 🔄 Entra: E. Filet
80' ⚽ L. Rousseau
83' 🔄 Entra: L. Michal
87' 🔄 Entra: E. Kakou

Onze inicial

RAAL La Louvière Casa
  • Marcos Hernán Peano
  • Nolan Gillot
  • Wagane Faye
  • Siad Gourville
  • Djibril Lamego
  • Thierry Lutonda
  • Marius Courcoul
  • Mame Wade
  • Anas Tajaouart
  • Léandro Rousseau
  • Mustapha Isah
Cercle Brugge Visitante
  • Gaëtan Coucke
  • Ibrahim Diakité
  • Geoffrey Kondo
  • Royer Caicedo
  • Gary Magnee
  • Luke Le Roux
  • Hannes Van Der Bruggen
  • Valy Konaté
  • Tunde Akinsola
  • Viggo Martens
  • Steve Ngoura

RAAL La Louvière Época

Classificação#16
Pontos7
Jogos Restantes28

Cercle Brugge Época

Classificação#17
Pontos6
Jogos Restantes28

RAAL La Louvière Last 5

Charleroi 5 - 2
Zulte Waregem 3 - 0
Club Brugge KV 1 - 4
OH Leuven 2 - 0

Cercle Brugge Last 5

Antwerp 2 - 1
Union St. Gilloise 5 - 2
Anderlecht 1 - 2
Charleroi 3 - 2

Head-to-Head

RAAL La Louvière: 3 Draws: 0 Cercle Brugge: 1
2026 RAAL La Louvière 4 - 1 Cercle Brugge
2026 Cercle Brugge 3 - 0 RAAL La Louvière
2026 Cercle Brugge 1 - 3 RAAL La Louvière
2025 RAAL La Louvière 2 - 1 Cercle Brugge

Análise de Forma

RAAL La Louvière
L W L L W
Cercle Brugge
W L L L D

RAAL La Louvière Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
2.00
Goals scored10
Goals conceded8
Matches5
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.60

Cercle Brugge Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded12
Matches5
🛡️ Defesa (Conceded / Match)2.40

Estatísticas do Jogo

13Shots9
0Remates à Baliza4
5Cantos2
62%Posse de Bola38%
1Yellow Cards2

Golos Esperados (xG)

RAAL La Louvière
2.98
Cercle Brugge
1.99

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

RAAL La Louvière vs Cercle Brugge é um jogo de futebol da Football, disputado em 7 de novembro de 2026 no estádio Stade Communal du Tivoli. A forma recente é 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas (forma: LWLLW) para o RAAL La Louvière e 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas (forma: WLLLD) para o Cercle Brugge. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 Finished
📍 Stade Communal du Tivoli

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o RAAL La Louvière ocupa atualmente a posição #16 com 7 pontos em 10 jogos, enquanto o Cercle Brugge está em #Cercle Brugge com 6 pontos em 10 jogos. Nos confrontos diretos recentes: o RAAL La Louvière venceu 3 vezes, houve 0 empates e o Cercle Brugge venceu 1 vezes nos últimos 4 confrontos.

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o RAAL La Louvière com 2.00 golos marcados e 1.60 sofridos por jogo em casa, contra o Cercle Brugge com 1.40 golos marcados e 2.40 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 2.98 para o RAAL La Louvière e 1.99 para o Cercle Brugge. Neste jogo terminado, a precisão registada da previsão é de 0% (resultado: 0 - 1).

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.