OpWin.

Home

Saint Etienne

W W W L W
VS
AI Predicts: 2-0
Away

Laval

L D L W L
1X2 Saint Etienne 51%
O/U Over 2.5 59%
DC 1X 88%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Saint Etienne 51% Draw 24% Laval 25%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية50%
مميز الأهداف المتوقعة 1.75 — 1.35 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

146%Saint Etienne
X25%تعادل
229%Laval
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 60%أقل 40%
أ/أقل 3.5أ 37%أقل 63%
أ/أقل 4.5أ 20%أقل 80%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Saint Etienne
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Saint Etienne.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 52%أقل 48%
2.5أ 26%أقل 74%
3.5أ 10%أقل 90%
Laval
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Laval.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 74%أقل 26%
1.5أ 39%أقل 61%
2.5أ 15%أقل 85%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Saint Etienne26%
Laval17%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Saint Etienne21%
Laval12%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Saint Etienne61%
Laval39%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Saint Etienne
-1.5ف 25%م 0%خ 75%
-1ف 25%م 21%خ 54%
-0.5ف 46%م 0%خ 54%
0ف 46%م 25%خ 29%
+0.5ف 71%م 0%خ 29%
+1ف 71%م 16%خ 13%
+1.5ف 87%م 0%خ 13%
Laval
-1.5ف 13%م 0%خ 87%
-1ف 13%م 16%خ 71%
-0.5ف 29%م 0%خ 71%
0ف 29%م 25%خ 46%
+0.5ف 54%م 0%خ 46%
+1ف 54%م 21%خ 25%
+1.5ف 75%م 0%خ 25%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.44%
#22-19.29%
#31-07.27%
#41-27.17%
#52-06.87%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج42.04%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Saint Etienne + تسجيل الفريقين25%
Laval + تسجيل الفريقين17%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

20' 🟥 João Ferreira
25' 🟥 Mathys Houdayer
45' ⚽ Irvin Cardona
50' ⚽ Jakob Breum
60' 🔄 دخول: Amine Moussaoui
60' 🔄 دخول: Chafik Gourichy
60' 🔄 دخول: Chico Lamba
64' 🟥 Chico Lamba
65' 🟥 Julien Le Cardinal
71' 🔄 دخول: Zuriko Davitashvili
71' 🔄 دخول: Mahmoud Jaber
80' 🔄 دخول: Joshua Duffus
80' 🔄 دخول: Nadir El Jamali
82' 🔄 دخول: Jules Gaudin
82' 🔄 دخول: Julien Maggiotti
82' 🔄 دخول: Cyril Mandouki

تشكيلة الفريقين

Saint Etienne صاحب الأرض
  • Mamour Ndiaye
  • João Ferreira
  • K. Pedro
  • J. Le Cardinal
  • B. Old
  • M. Bernauer
  • Á. Csongvai
  • A. Boakye
  • J. Breum
  • T. Ballo
  • I. Cardona
Laval الضيف
  • M. Hautbois
  • E. Mouton
  • M. Sidibe
  • W. Bianda
  • Layousse Samb
  • S. Sanna
  • Alessio Beaudouin
  • T. Bouriaud
  • M. Houdayer
  • E. Clavreul
  • O. Konate

Saint Etienne الموسم

مركز#1
نقاط28
متبقي26

Laval الموسم

مركز#18
نقاط9
متبقي26

Saint Etienne Last 5

Laval 2 - 0
Guingamp 3 - 0
Nantes 1 - 0
RED Star FC 93 0 - 1
Rodez 2 - 0

Laval Last 5

Saint Etienne 2 - 0
Boulogne 1 - 0
Nancy 1 - 0
Clermont Foot 3 - 3
PAU 3 - 2

Head-to-Head

Saint Etienne: 2 Draws: 2 Laval: 1
2026 Saint Etienne 2 - 1 Laval
2025 Laval 3 - 3 Saint Etienne
2024 Saint Etienne 0 - 0 Laval
2023 Laval 0 - 1 Saint Etienne
2023 Laval 2 - 1 Saint Etienne

تحليل الأداء

Saint Etienne
W L W W W
Laval
L W L D L

Saint Etienne الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.50
Goals scored15
Goals conceded2
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.33

Laval الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored6
Goals conceded13
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.17

إحصائيات المباراة

14Shots4
6التسديدات على المرمى1
7الركنيات0
58%الاستحواذ42%
3Yellow Cards1

الأهداف المتوقعة (xG)

Saint Etienne
2.28
Laval
0.83

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Saint Etienne ضد Laval هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Geoffroy-Guichard. المستوى الأخير هو 4 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WLWWW) لـ Saint Etienne و1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LWLDL) لـ Laval. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Stade Geoffroy-Guichard

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Saint Etienne حالياً المركز #1 برصيد 28 نقطة من 12 مباراة، بينما يحتل Laval المركز #18 برصيد 9 نقطة من 12 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Saint Etienne في 2 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Laval في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Saint Etienne يسجل 2.50 هدفاً ويستقبل 0.33 في كل مباراة على أرضه، مقابل Laval الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 2.17 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.28 لـ Saint Etienne و0.83 لـ Laval. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 50% (النتيجة: 2 - 0).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.