OpWin.

Home

Santa Clara

W D W L W
VS
AI Predicts: 1-0
Away

GIL Vicente

D W W L D
1X2 Santa Clara 46%
O/U Under 2.5 61%
DC 1X 79%
BTTS Yes 59%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Santa Clara 46% Draw 22% GIL Vicente 32%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Santa Clara وGIL Vicente؟

توقعنا لمباراة Santa Clara–GIL Vicente هو: فوز Santa Clara أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Santa Clara (ثقة 46٪); أقل من 2.5 أهداف (ثقة 61٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 59٪)

Santa Clara

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Santa Clara متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 0.60 هدفًا في المباراة.

GIL Vicente

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل GIL Vicente متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 0.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Santa Clara متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 0.60 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل GIL Vicente 0.80 واستقبل 0.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم José Luís Rocha Tavares في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.80/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Murilo في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.08/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية Vasco Matos مدربًا لـSanta Clara. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-3-3 لـSanta Clara بتاريخ 1 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـGIL Vicente بتاريخ 2 نوفمبر 2026. خلال 6 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Santa Clara متوسط 48.3٪ مع 12.7 تسديدة في المباراة (4.2 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ GIL Vicente متوسط 49.9٪ مع 14.1 تسديدة (3.3 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Santa Clara 1 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.33 نقطة و1.67 هدف مسجل و0.67 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل GIL Vicente 2 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.75 نقطة و1.00 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Primeira Liga على ملعب Estádio de São Miguel (Ponta Delgada).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـSanta Clara أفضلية واضحة على أرضه: 1.3 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 2.5 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.53 — 1.35 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

141%Santa Clara
X26%تعادل
233%GIL Vicente
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم59%
لا41%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 79%أقل 21%
أ/أقل 2.5أ 55%أقل 45%
أ/أقل 3.5أ 33%أقل 67%
أ/أقل 4.5أ 17%أقل 83%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Santa Clara
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Santa Clara.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
GIL Vicente
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق GIL Vicente.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 85%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 85٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 74%أقل 26%
1.5أ 39%أقل 61%
2.5أ 15%أقل 85%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Santa Clara26%
GIL Vicente21%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Santa Clara20%
GIL Vicente15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Santa Clara56%
GIL Vicente44%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Santa Clara
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 20%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 26%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 18%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
GIL Vicente
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 18%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 26%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 20%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.51%
#22-18.86%
#31-07.88%
#41-27.79%
#50-16.84%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج43.88%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Santa Clara + تسجيل الفريقين21%
GIL Vicente + تسجيل الفريقين17%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Santa Clara الموسم

مركز#4
نقاط21
متبقي24

GIL Vicente الموسم

مركز#7
نقاط15
متبقي24

Santa Clara Last 5

Maritimo 0 - 2
Benfica 1 - 2
Casa Pia 0 - 1
SC Braga 0 - 0
Arouca 1 - 2

GIL Vicente Last 5

Vitória SC 0 - 0
FC Porto 0 - 1
SC Braga 1 - 2
Moreirense 0 - 1
Maritimo 1 - 1

Head-to-Head

Santa Clara: 4 Draws: 0 GIL Vicente: 1
2026 Santa Clara 1 - 0 GIL Vicente
2025 GIL Vicente 1 - 0 Santa Clara
2025 GIL Vicente 0 - 1 Santa Clara
2024 Santa Clara 2 - 1 GIL Vicente
2023 Santa Clara 3 - 2 GIL Vicente

تحليل الأداء

Santa Clara
W L W D W
GIL Vicente
D L W W D

Santa Clara الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.60
Goals scored8
Goals conceded4
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.80

GIL Vicente الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored4
Goals conceded4
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Santa Clara
1.43
GIL Vicente
0.83

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Santa Clara ضد GIL Vicente هي مواجهة كرة قدم في Primeira Liga أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Estádio de São Miguel. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WLWDW) لـ Santa Clara و2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: DLWWD) لـ GIL Vicente. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Estádio de São Miguel

الترتيب والسياق

في ترتيب Primeira Liga، يحتل Santa Clara حالياً المركز #4 برصيد 21 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل GIL Vicente المركز #7 برصيد 15 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Santa Clara في 4 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز GIL Vicente في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Santa Clara يسجل 1.60 هدفاً ويستقبل 0.80 في كل مباراة على أرضه، مقابل GIL Vicente الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.43 لـ Santa Clara و0.83 لـ GIL Vicente.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.