OpWin.

Home

Sporting CP

W L L W W
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Moreirense

W D L W W
1X2 Sporting CP 54%
O/U Over 2.5 64%
DC X2 63%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Sporting CP 54% Draw 21% Moreirense 25%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Sporting CP وMoreirense؟

توقعنا لمباراة Sporting CP–Moreirense هو: أكثر من 2.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Sporting CP (ثقة 54٪); فوز Moreirense أو التعادل (ثقة 63٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Sporting CP

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Sporting CP متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

Moreirense

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Moreirense متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 3.40 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 2.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم L. Suárez في 4 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.44/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Tiago Andrade في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.37/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Rui Borges مدربًا لـSporting CP وLeandro Mendes مدربًا لـMoreirense. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-1-2 لـSporting CP بتاريخ 3 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـMoreirense بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 10 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Sporting CP متوسط 55.9٪ مع 15.1 تسديدة في المباراة (5.1 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Moreirense متوسط 37.3٪ مع 9.9 تسديدة (3.0 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل Sporting CP 2 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.40 نقطة و2.00 هدف مسجل و1.60 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Moreirense 2 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.75 نقطة و1.50 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Primeira Liga على ملعب Estádio José Alvalade (Lisbon).

سجل Sporting CP الأخير على أرضه أضعف من سجله خارجها: 2 هزائم في 5 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.4 نقطة للمباراة مقابل 2.7 خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.63 — 1.55 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

139%Sporting CP
X25%تعادل
236%Moreirense
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Sporting CP
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Sporting CP.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Moreirense
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Moreirense.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Sporting CP21%
Moreirense20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Sporting CP16%
Moreirense15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Sporting CP52%
Moreirense48%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Sporting CP
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 19%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 25%خ 36%
+0.5ف 64%م 0%خ 36%
+1ف 64%م 18%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Moreirense
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 18%خ 64%
-0.5ف 36%م 0%خ 64%
0ف 36%م 25%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 19%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.32%
#22-18.52%
#31-28.14%
#42-26.63%
#51-06.13%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.74%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Sporting CP + تسجيل الفريقين23%
Moreirense + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Sporting CP الموسم

مركز#3
نقاط21
متبقي24

Moreirense الموسم

مركز#9
نقاط14
متبقي24

Sporting CP Last 5

Shakhtar Donetsk 0 - 1
Casa Pia 0 - 2
Academico Viseu 1 - 2
Lask Linz 2 - 3
Lens 0 - 2

Moreirense Last 5

Estrela 2 - 1
Estoril 1 - 3
GIL Vicente 0 - 1
Vitória SC 1 - 1
Maritimo 3 - 1

Head-to-Head

Sporting CP: 0 Draws: 0 Moreirense: 5
2026 Moreirense 0 - 3 Sporting CP
2025 Sporting CP 3 - 0 Moreirense
2025 Sporting CP 3 - 1 Moreirense
2024 Moreirense 2 - 1 Sporting CP
2024 Moreirense 0 - 2 Sporting CP

تحليل الأداء

Sporting CP
W L W D D
Moreirense
W W L D W

Sporting CP الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.20
Goals scored11
Goals conceded7
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.40

Moreirense الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded8
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.60

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Sporting CP
1.64
Moreirense
1.68

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Sporting CP ضد Moreirense هي مواجهة كرة قدم في Primeira Liga أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Estádio José Alvalade. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WLWDD) لـ Sporting CP و3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWLDW) لـ Moreirense. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Estádio José Alvalade

الترتيب والسياق

في ترتيب Primeira Liga، يحتل Sporting CP حالياً المركز #3 برصيد 21 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Moreirense المركز #9 برصيد 14 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Sporting CP في 0 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Moreirense في 5 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Sporting CP يسجل 2.20 هدفاً ويستقبل 1.40 في كل مباراة على أرضه، مقابل Moreirense الذي يسجل 1.20 هدفاً ويستقبل 1.60 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.64 لـ Sporting CP و1.68 لـ Moreirense.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.