OpWin.

Home

Valencia

L D D L W
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Real Madrid

W W W W W
1X2 Real Madrid 58%
O/U Over 2.5 69%
DC X2 87%
BTTS Yes 63%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Valencia 21% Draw 21% Real Madrid 58%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Valencia وReal Madrid؟

توقعنا لمباراة Valencia–Real Madrid هو: فوز Real Madrid أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Real Madrid (ثقة 58٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 69٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 63٪)

Valencia

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Valencia متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

Real Madrid

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Real Madrid متوسط 3.20 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Valencia متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 1.40 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Real Madrid 3.20 واستقبل 1.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم U. Sadiq بـ1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Kylian Mbappé في 7 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 8.29/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Real Madrid متوسطًا قدره 6.99/10 مقابل 6.50/10 لدى Valencia.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-2 لـValencia بتاريخ 1 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـReal Madrid بتاريخ 4 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Valencia متوسط 42.9٪ مع 9.8 تسديدة في المباراة (2.9 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 12 مباريات، بلغ استحواذ Real Madrid متوسط 51.4٪ مع 17.0 تسديدة (7.1 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل Valencia 0 فوزًا و1 تعادلًا و4 خسارة، بمتوسط 0.20 نقطة و0.60 هدف مسجل و2.20 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Real Madrid 5 فوزًا و0 تعادلًا و2 خسارة خلال 7 مباريات، بمتوسط 2.14 نقطة و2.29 هدف مسجل و1.57 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة La Liga على ملعب Estadio de Mestalla (Valdivia).

سجل Valencia الأخير على أرضه أضعف من سجله خارجها: 4 هزائم في 5 مباريات على أرضه، بمتوسط 0.2 نقطة للمباراة مقابل 1.4 خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.43 — 1.74 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

131%Valencia
X25%تعادل
244%Real Madrid
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم63%
لا37%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Valencia
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Valencia.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 42%أقل 58%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 6%أقل 94%
Real Madrid
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Real Madrid.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 52%أقل 48%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Valencia17%
Real Madrid24%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Valencia13%
Real Madrid19%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Valencia41%
Real Madrid59%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Valencia
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 17%خ 69%
-0.5ف 31%م 0%خ 69%
0ف 31%م 25%خ 44%
+0.5ف 56%م 0%خ 44%
+1ف 56%م 20%خ 24%
+1.5ف 76%م 0%خ 24%
Real Madrid
-1.5ف 24%م 0%خ 76%
-1ف 24%م 20%خ 56%
-0.5ف 44%م 0%خ 56%
0ف 44%م 25%خ 31%
+0.5ف 69%م 0%خ 31%
+1ف 69%م 17%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.31%
#21-29.08%
#32-17.44%
#40-16.68%
#52-26.48%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.99%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Valencia + تسجيل الفريقين18%
Real Madrid + تسجيل الفريقين25%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Valencia الموسم

مركز#19
نقاط9
متبقي27

Real Madrid الموسم

مركز#3
نقاط27
متبقي27

Valencia Last 5

Elche 0 - 1
Villarreal 1 - 2
Athletic Club 0 - 0
Racing Santander 2 - 2
Real Sociedad 2 - 3

Real Madrid Last 5

AEK Athens FC 2 - 3
Racing Santander 0 - 3
Barcelona 1 - 2
RB Leipzig 4 - 1
Sevilla 4 - 1

Head-to-Head

Valencia: 1 Draws: 1 Real Madrid: 3
2026 Valencia 0 - 2 Real Madrid
2025 Real Madrid 4 - 0 Valencia
2025 Real Madrid 1 - 2 Valencia
2025 Valencia 1 - 2 Real Madrid
2024 Valencia 2 - 2 Real Madrid

تحليل الأداء

Valencia
L D D L W
Real Madrid
W W W W W

Valencia الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.60
Goals scored3
Goals conceded11
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.20

Real Madrid الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.29
Goals scored16
Goals conceded11
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.57

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Valencia
1.07
Real Madrid
2.58

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Valencia ضد Real Madrid هي مواجهة كرة قدم في La Liga أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Camp de Mestalla. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDDLW) لـ Valencia و5 انتصارات، 0 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWWW) لـ Real Madrid. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Camp de Mestalla

الترتيب والسياق

في ترتيب La Liga، يحتل Valencia حالياً المركز #19 برصيد 9 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Real Madrid المركز #3 برصيد 27 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Valencia في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Real Madrid في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Valencia يسجل 0.60 هدفاً ويستقبل 2.20 في كل مباراة على أرضه، مقابل Real Madrid الذي يسجل 2.29 هدفاً ويستقبل 1.57 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.07 لـ Valencia و2.58 لـ Real Madrid.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.