OpWin.

Home

Vitória SC

L D L W D
VS
AI Predicts: 1-2
Away

FC Porto

L L W W W
1X2 FC Porto 43%
O/U Over 2.5 60%
DC X2 65%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Vitória SC 33% Draw 23% FC Porto 43%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Vitória SC وFC Porto؟

توقعنا لمباراة Vitória SC–FC Porto هو: فوز FC Porto أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز FC Porto (ثقة 43٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 60٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Vitória SC

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Vitória SC متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

FC Porto

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل FC Porto متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Vitória SC متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل FC Porto 2.20 واستقبل 1.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم Y. Mosquera بـ1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Gabri Veiga في 3 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.73/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق FC Porto متوسطًا قدره 7.07/10 مقابل 6.67/10 لدى Vitória SC.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية João Filipe مدربًا لـVitória SC. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـVitória SC بتاريخ 2 نوفمبر 2026 و4-3-3 لـFC Porto بتاريخ 4 نوفمبر 2026. خلال 6 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Vitória SC متوسط 56.8٪ مع 17.0 تسديدة في المباراة (5.0 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 10 مباريات، بلغ استحواذ FC Porto متوسط 53.1٪ مع 16.4 تسديدة (6.1 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Vitória SC 1 فوزًا و2 تعادلًا و0 خسارة، بمتوسط 1.67 نقطة و2.00 هدف مسجل و0.33 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل FC Porto 4 فوزًا و0 تعادلًا و1 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 2.40 نقطة و2.40 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Primeira Liga على ملعب Estádio D. Afonso Henriques (Guimarães).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Vitória SC على أرضه أفضل من سجله خارجها: 1 انتصارات في 3 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.7 نقطة للمباراة مقابل 0.3 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.59 — 1.56 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

138%Vitória SC
X25%تعادل
237%FC Porto
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 62%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Vitória SC
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Vitória SC.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 47%أقل 53%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 8%أقل 92%
FC Porto
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق FC Porto.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 79%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 79٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Vitória SC21%
FC Porto20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Vitória SC16%
FC Porto16%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Vitória SC51%
FC Porto49%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Vitória SC
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 19%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 25%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 19%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
FC Porto
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 19%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 25%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 19%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.42%
#22-18.43%
#31-28.28%
#42-26.57%
#51-06.23%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.93%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Vitória SC + تسجيل الفريقين22%
FC Porto + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Vitória SC الموسم

مركز#13
نقاط9
متبقي24

FC Porto الموسم

مركز#1
نقاط30
متبقي24

Vitória SC Last 5

GIL Vicente 0 - 0
Maritimo 5 - 0
Benfica 2 - 0
Moreirense 1 - 1
Academico Viseu 2 - 1

FC Porto Last 5

Napoli 4 - 1
Estoril 4 - 0
GIL Vicente 0 - 1
PSV Eindhoven 0 - 1
Real Betis 3 - 2

Head-to-Head

Vitória SC: 1 Draws: 1 FC Porto: 3
2026 Vitória SC 0 - 1 FC Porto
2025 FC Porto 1 - 3 Vitória SC
2025 FC Porto 3 - 0 Vitória SC
2025 FC Porto 1 - 1 Vitória SC
2024 Vitória SC 0 - 3 FC Porto

تحليل الأداء

Vitória SC
L D L W D
FC Porto
L L W W W

Vitória SC الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.00
Goals scored6
Goals conceded1
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.33

FC Porto الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.40
Goals scored12
Goals conceded5
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Vitória SC
1.49
FC Porto
1.60

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Vitória SC ضد FC Porto هي مواجهة كرة قدم في Primeira Liga أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Estádio Dom Afonso Henriques. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDLWD) لـ Vitória SC و3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LLWWW) لـ FC Porto. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Estádio Dom Afonso Henriques

الترتيب والسياق

في ترتيب Primeira Liga، يحتل Vitória SC حالياً المركز #13 برصيد 9 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل FC Porto المركز #1 برصيد 30 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Vitória SC في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز FC Porto في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Vitória SC يسجل 2.00 هدفاً ويستقبل 0.33 في كل مباراة على أرضه، مقابل FC Porto الذي يسجل 2.40 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.49 لـ Vitória SC و1.60 لـ FC Porto.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.